Туруло: промпарк в Вятских Полянах опоздает со сдачей минимум на полмесяца

4 июля 2014, 18:03 | Репортеръ
Так считает побывавший на месте строительства парка депутат ОЗС Валерий Туруло.

На днях в городе Вятские Поляны под руководством заместителя председателя правительства Кировской области Георгия Мачехина состоялось совещание рабочей группы по строительству промышленного парка. Вместе с чиновниками и депутатами областного парламента в работе группы участвовали как руководители компаний-подрядчиков работ, так и те, кому здесь трудиться - будущие резиденты промпарка.

Промышленный парк в Вятских Полянах должен заработать 1 сентября этого года. Однако срок начала работы у депутата ОЗС Валерия Туруло, участвовавшего в том совещании, вызывает серьезные сомнения: «Например, вызывает вопрос заливка пола будущих помещений промпарка. К работам по устройству пола еще не приступили, а после армирования и заливки железобетону нужно 30 дней покоя. А тут еще сантехнические работы, благоустройство территории и подъездная дорога. Да, многие работы можно вести параллельно, и многое уже сделано, но даже по оптимистичному сценарию промпарк будет готов не раньше 15 сентября, а реально - к 15 октября».

В промпарке «Вятские Поляны» будут выращивать розы
Промпарку Слободино подыскали управляющую компанию
Помощь кировским предпринимателям: кто проедает деньги
Комментарии (16)К последнему
Гость_Турулле | 4 июля 2014, 19:03 #
Ну, опять мачехину выговыор объявят
Гость_игорь сергеевич | 4 июля 2014, 23:43 #
На самом деле важно закончить работы до белых мух. Но то, что промпарк в нашем городе будет открыт, это все же для нас важно, связываем надежды на хорошую работу и достойную оплату труда. Мы надеемся, что и дальше этот вопрос будет у Никиты Юрьевича на контроле. За внимание к нашему городу и за стадион отдельное ему спасибо. А наказывать наверное сейчас никого не нужно, нам нужно, чтобы это предприятие быстрей достроили и запустили
Гость_Игорю Сергеевичу | 5 июля 2014, 09:15 #
Белыховский троль тут написал много всякой чуши. В Полянах Белых ненавидят, промпарк не решит нашу проблему безработицы, люди уезжают!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ