В УК Ленинского района снова меняется руководство

20 сентября 2018, 15:23
О кадровых перестановках в компании сообщил кировский общественник Виталий Брамм со ссылкой на собственные источники.
В УК Ленинского района снова меняется руководство
Фото: fortlauderdaledivorcelawyerblog.com

«В этой замечательной («эффективной, социально ответственной, я бы сказал — гениальной») организации вновь смена руководства. Андрюша Антонов, который занимал пост директора (с момента побега Игоря Кученева), наконец уволился», — пишет Виталий Брамм в своем блоге.

По словам общественника, еще в 2015 году управляющая компания имела прибыль, но затем что-то пошло не так. В 2018 году ее убыток составил 45 млн рублей, а в арбитражном суде накопилось претензий на сумму, близкую к 1 млрд рублей.

Фото: bramm.ru

«Как думаете, может компания развиваться в условиях, когда за 2-3 года там сменилось руководство 5 или 6 раз? — рассуждает Брамм. — И если вы думаете, что задачи этих эффективных менеджеров состояли в развитии компании и обеспечении жителей (больше 100 тыс. человек) качественной услугой, то вы ошибаетесь».

Также выяснилось, что в начале августа управляющая компания сменила обслуживающую организацию, которая выполняет работы по содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов. Теперь вместо ООО «ЖилСервис Плюс» этими вопросами занимается ООО «ВятГорСервис».

Читайте по теме УК в Кирове
На УК возбудили дело за проломленную крышу дома
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
«Управляйкам» грозят штрафы за нечищеные дворы
Комментарии (1)
Гость_гость | 24 сентября 2018, 13:20 #
Т.к. МО "Город Киров" у нас это не совсем государственная власть и владение, предлагаю переименовать в АО, а в состав учредителей ввести сразу Т+, АТП, САХ, ККС и пару фирм из Казани. Только тогда проблема с этой надоевшей УК будет решена.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ