Администрация Кирова и «ККС» обвинили друг друга во лжи

18 апреля 2019, 15:28
Сегодня на заседании в городской Думе руководители компании устроили демарш во время выступления Шульгина.
Роман Лобанов, Григорий Терян (в центре)
Роман Лобанов, Григорий Терян (в центре) Фото: Newsler.ru

Сегодня на комиссии гордумы по ЖКХ и транспорту Илья Шульгин в очередной раз отчитался о ситуации с городским комплексом сетей водоснабжения и водоотведения. По его словам, была разработана дорожная карта по передаче имущества от АО «ККС» к МУП «Водоканал», принято постановление о гарантирующем поставщике услуг в лице «Водоканала». В конце апреля работники «ККС» получат извещения о расторжении трудовых договоров, с ними представители горадминистрации проведут встречи с предложением перейти в «Водоканал», сказал Шульгин.

Его выступление прервали генеральный директор «ККС» Роман Лобанов и председатель совета директоров Григорий Терян. Они заявили, что Шульгина ввели в заблуждение: мол, дорожную карту в «ККС» не получали, с работниками встречи не проводятся и так далее. На это сити-менеджер ответил, что они сами вводят присутствующих в заблуждение и что документы были отправлены по почте с уведомлением, а руководители «ККС» присутствовали на совещаниях.

Представители «ККС» также заявили, что в прошлом году отправляли администрации предложение о заключении концессии, но получили ответ, что такой вопрос не рассматривается. Шульгин пояснил, что для ее заключения ничего не готово и нужно года два, чтобы подготовить. Терян пытался возражать дальше, говорил, что «ККС» делает все возможное, а не препятствует чиновникам, но ему не дали развить эту мысль. Шульгин потребовал прекратить прения и предложил встретиться с ним в ближайший понедельник.

Машковцев стал начальником управления по делам молодежи администрации Кирова
Стяжкина утвердили на должность зама главы администрации Кирова
Вячеслав Симаков стал главой администрации Кирова
Комментарии (20)К последнему
Гость_Я ваш совок бревном шатал и вышатал | 18 апреля 2019, 16:04 #
Когда то в пятелетку пышных похорон, на одном из парадов то ли первомая то ли ноябрських праздников, белорусская кинкомпания вышла под песенку "буратино" на красную площадь и ей кремлевские засранцы апплодировали, а под курехинского ленин-гриб снситли железного феликса в 89 годе . Надеюсь вас удаков кремля и фсбнюков и путинцев , вместе с поклонскими милоновыми ярвыми вынесут в мавзолей вперде ногами.
Гость_кеноегнгщшщэ80-ъ.э-ъ=\=\=-э-эздллбн | 18 апреля 2019, 16:39 #
чо апкурился дэбил
Гость_Да и че ты мне сделаешь? | 18 апреля 2019, 16:46 ответил Гость_кеноегнгщшщэ80-ъ.э-ъ=\=\=-э-эздллбн #
И что ты мне сделаешь, заставишь на государство как ты ишачить? или в клинику упечешь? ну так у тя ручки кортки и из жопки растуть, ты не можешь ни цензуру натравить, нет ни технологий ни статьи.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ