КБ «Хлынов» поделился наработками в сфере информационной безопасности

1 июля 2022, 12:36
В Москве обсудили информационную безопасность банковской сферы в рамках конференции Security Summit — «Стратегия и тактика новой информационной безопасности в 2022 году».
КБ «Хлынов» поделился наработками в сфере информационной безопасности

Российское маркетинговое агентство NWComm, специализирующееся в области В2В, стало организатором конференции Security Summit — «Стратегия и тактика новой информационной безопасности в 2022 году». В рамках мероприятия представители кредитных учреждений, страховых компаний, розничных сетей поделились своим опытом и наработками в реализации проектов информационной безопасности. А также обменялись опытом и мнениями о текущих задачах и стратегиям по защите данных предприятий.

В частности, были представлены кейсы по построению эффективной стратегии информационной безопасности в 2022 году, управлению доступом и безопасности рабочих мест, обеспечение безопасности от внешних угроз, а это кибератаки, фишинг, вирусы, и угроз внутренних. Помимо этого темами конференции стали защита мобильных приложений, регламенты и роль департамента информационной безопасности.

На саммите начальник отдела информационной безопасности КБ «Хлынов» Евгений Карпов рассказал коллегам, а это почти 160 директоров по информационной безопасности, об особенностях комплексной проверки защищенности организаций. В частности, речь шла о том, как эффективно использовать для этих целей тестирование на проникновение во внутренние ресурсы компаний. 

Справка
АО КБ «Хлынов». Лицензия ЦБ РФ № 254 (работа с физическими лицами/работа с юридическими лицами).
Читайте по теме #ХлыновПомогает
Илья Прозоров: «Региональные банки должны участвовать в трансформации экономики России»
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Банк «Хлынов» решил узнать, что волнует кировский бизнес
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ