В Кирове пьяный парень устроил скандал в магазине и ударил ножом мужа сотрудницы

13 апреля 2018, 08:59
Полицейские смогли задержать подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений по горячим следам.
В Кирове пьяный парень устроил скандал в магазине и ударил ножом мужа сотрудницы

На днях около 23 часов в один из круглосуточных магазинов на Октябрьском проспекте пришел пьяный молодой человек. Он устроил скандал, требуя номер телефона сотрудницы, у которой был выходной.

Когда женщина пришла в магазин вместе со своим мужем, чтобы разобраться в причинах конфликта, парень стал угрожать им предметом, похожим на автомат. Между мужчинами завязалась потасовка, в ходе которой подозреваемый ударил мужа сотрудницы магазина ножом в живот.

С тяжелым ранением 31-летний мужчина был госпитализирован. Напавший на него молодой человек попытался скрыться, однако вскоре был задержан полицейскими. Они установили личность злоумышленника: им оказался 21-летний кировчанин, проживающий в том же доме, где находится магазин. У него изъяли нож и пневматическое оружие, выполненное в виде автомата.

В отношении парня было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет, сообщили в областном УМВД. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Ранее мы писали о том, как в Кирове удалось раскрыть убийство студентки меда. Сообщение о личности преступника прямо-таки шокировало горожан: никто не ожидал, что на столь жестокое действие решится молодая девушка.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ