Странную неприкосновенность экс-Фарафонова обсудили на федеральном телеканале

17 августа 2019, 19:42
На «России 24» вышел телесюжет о скандально известном кировском молодом «мажоре», с которым не могут справиться правоохранительные органы.
Странную неприкосновенность экс-Фарафонова обсудили на федеральном телеканале

Официальным обращением в генпрокуратуру назвала свой сюжет телекомпания «Россия 24». Посвящён он Илье Прозорову, 11 лет назад известному как Фарафонов – по фамилии его матери-адвоката, берущейся за самые неоднозначные (скажем так) дела.

В сюжете телеканала напомнили, что его герой не считает проблемой то, что он 11 лет ездит без прав – после того как устроил кровавую аварию около железнодорожного вокзала «Киров 1». Тогда, напомним, один молодой человек погиб на месте, а два остались инвалидами на всю жизнь.

Судя по сегодняшнему и предыдущему сюжету телекомпании, ни Илья, ни его мать не считают себя в чём-либо виноватыми. «Человек погиб? Так его сбила другая машина», - отвечает журналисту телеканала адвокат Елена Фарафонова – мать Ильи.

«Мой сын самый добрый и воспитанный. Я люблю его», - заявила она журналисту «России 24». О том, что ни извинений, ни обещанных денег она после суда над убийцей не получила, телеканалу рассказала бабушка погибшего сироты Антона Лучникова. А ведь его тоже любили…

И всё-таки суд над Ильёй Прозоровым (читай Фарафоновым) скоро состоится – после того, как «добрый и воспитанный» сын Фарафоновой, за 11 лет езды без прав не раз морально унижавший стражей правопорядка, нанёс тяжкие телесные повреждения человеку. По словам пострадавшего, Илья попросил взять ему талончик в офтальмологической клинике из-за проблем с глазами и без всякой явной причины ударил его в челюсть. В сюжете озвучили, что у мужчины был двойной перелом челюсти и выбиты зубы. Как было на самом деле, скоро разберётся суд – следите за нашими публикациями.

Кстати, давняя поимка экс-Фарафонова с наркотиками как-то и почему-то сошла на нет.

Комментарии (16)К последнему
Гость_Совесть | 17 августа 2019, 20:22 #
Если он мужик то пусть сам ответит за свои поступки. А не прятатся за юбку.
Гость_Чо? | 17 августа 2019, 20:26 #
Как потомственный биомусор может быть мужиком?! Вы в своём уме?
Гость_Ж_С | 17 августа 2019, 21:47 #
какие то детские кричалки про "..если ты мужик" и выдумки про совесть.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ