Путин прокомментировал стрельбу в Казани

13 мая 2021, 15:45
Президент Владимир Путин высказался о трагедии в казанской школе.
Владимир Путин
Владимир Путин

Путин назвал стрельбу в Казани, в результате которой погибли дети и учитель, страшной бедой и варварским преступлением. Он принес глубокие соболезнования родным погибших, сообщает ТАСС.

По словам президента, пострадавшие семьи получат необходимую поддержку и помощь, в частности, материальную. Для этого выделят деньги из бюджета. Для лечения раненых привлечены лучшие врачи, в их распоряжении имеется современное оборудование и лекарства, подчеркнул он. Путин выразил надежду, что медикам удастся спасти даже тяжело раненых школьников.

Президент попросил регулярно отчитываться перед ним по ситуации в Казани, а также обратился к главе Татарстана с просьбой поработать по каждой пострадавшей семье и более тщательно изучить их проблемы и потребности.

Читайте по теме Путин в Кирове
Путин будет ругать кировских чиновников за мусор?
Путин о Навальном: наши спецслужбы должны за ним приглядывать, но травить его нам незачем
В Кирове открыли штаб Путина
Комментарии (2)
Гость_гость | 13 мая 2021, 18:43 #
Может запретить огнестрельное оружие ? У нас, что сплошь и рядом все охотники ? Нет, не охотники. Для самообороны, самоохраны, самоутверждения... Огнестрелы должны быть только У силовиков. Охотники пусть состоят, зарегистрируются в клубе и оружие хранят в отдельном помещении в РОВД.
Гость_Гость | 14 мая 2021, 10:32 #
Сам понял что пиз...ул?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ