Дебетовая карта Мир Привилегия «Карта школьника» от банка Хлынов - №1 по всей России

10 августа 2023, 14:43
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» собрали рейтинг1 наиболее выгодных и удобных предложений по детским дебетовым картам. Специалисты «Выберу.ру» сравнили предложения банков и составили список наиболее выгодных предложений, где банк Хлынов стал лидером рейтинга «Лучшие детские дебетовые карты в июне 2023».
Дебетовая карта Мир Привилегия «Карта школьника» от банка Хлынов - №1 по всей России

Учитывали такие параметры, как размер ставки на остаток средств карты, проценты начисления кешбэка, значимость банка на финансовом рынке и другие. 

«Мы являемся лидером среди федеральных игроков и гордимся тем, что наш продукт занимает такую высокую позицию на рынке. Это свидетельствует о качестве предлагаемых решений и востребованности инноваций, которые мы постоянно внедряем. Уверены, что наша преданность делу и стремление к совершенству позволят сохранить лидерство на рынке», - комментирует Константин Буторин начальник отдела развития карточных продуктов АО КБ Хлынов. 

Дебетовая карта Мир Привилегия «Карта школьника»* оформляется с привязкой к счету родителя и помогает следить за расходами ребенка в интернет-банке или мобильном приложении банка Хлынов. Ребенку удобно оплачивать свои покупки, поездки и питание безналичным способом. Это намного безопаснее, чем использовать наличные деньги. В случае если ребенок потеряет карту, ее можно заблокировать и перевыпустить. 

Ознакомиться более подробно с условиями дебетовой карты Мир Привилегия «Карта школьника» и оставить заявку на ее выпуск можно здесь.

Справка
*Дебетовые карты Мир Привилегия «Карта школьника» на тарифном плане ДШ-МД (далее – Карта). Карта выпускается на физическое лицо исключительно в возрасте от 6 до 18 лет, имя которого, с согласия законного представителя, указывается на карте. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество). Лицензия ЦБ РФ № 254.
Реклама. АО КБ «Хлынов», лицензия №254, ИНН 4346013603.
erid: Kra24BF5o
Читайте по теме #ХлыновПомогает
Илья Прозоров: «Региональные банки должны участвовать в трансформации экономики России»
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Банк «Хлынов» решил узнать, что волнует кировский бизнес
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ