Банк Хлынов вошёл в ТОП-30 крупнейших региональных банков России

20 сентября 2023, 16:58
Финансовый маркетплейс «Бробанк.ру» определил и опубликовал список крупнейших региональных банков 2023 года по объему активов, где банк Хлынов вошел в ТОП-30 и занял 19 место. 
Банк Хлынов вошёл в ТОП-30 крупнейших региональных банков России
Фото: КБ «Хлынов»

Аналитики портала изучили объёмы активов банков России на 1 июля 2023 года. Все данные взяты из отчётности, представленной на сайтах финансовых организаций. В анализе участвовали кредитные организации, которые соответствовали следующим условиям:

1) Головной офис находится не в Москве.

2) Дополнительные офисы представлены максимум в десяти субъектах РФ.

3) Офисы размещены не более, чем в трёх федеральных округах.

Таковых оказалось 136. В итоговый список попали всего 30 банков. Среди них «Хлынов», который занял уверенное 19-е место по России.

«Включение банка Хлынов в ТОП-30 крупнейших региональных банков России подтверждает нашу репутацию как надежного и профессионального финансового института. Мы не в первый раз попадаем в тридцатку крупнейших региональных банков, но каждый раз такой рейтинг только подтверждает наше пристальное внимание к индивидуальным потребностям каждого клиента, что является одним из ключевых факторов, помогающих достичь таких результатов. Мы посвящаем это достижение нашим клиентам и будем продолжать работать на их благо, предоставляя качественные услуги и стремясь к нашему дальнейшему развитию», - прокомментировали специалисты банка Хлынов.

Реклама. АО КБ «Хлынов», лицензия №254, ИНН 4346013603.
erid: Kra23moRM
Читайте по теме #ХлыновПомогает
Илья Прозоров: «Региональные банки должны участвовать в трансформации экономики России»
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Банк «Хлынов» решил узнать, что волнует кировский бизнес
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ