Кировские школьники уже сэкономили больше 70 тысяч рублей на проезде в автобусах и троллейбусах

2 октября 2023, 14:14
Школьники города Кирова могут экономить на проезде в общественном транспорте благодаря карте МИР Привилегия «Карта школьника»* банка Хлынов.
Кировские школьники уже сэкономили больше 70 тысяч рублей на проезде в автобусах и троллейбусах

Она предоставляет скидку** в 2 рубля на проезд в автобусах и троллейбусах города Кирова и доступна для детей в возрасте от 6 до 18 лет. По данным специалистов аналитического отдела банка Хлынов, около 35 427 раз кировчане воспользовались льготным предложением с начала действия акции и сэкономили больше 70 тысяч рублей. Важно отметить, что скидка начинает действовать сразу же после оплаты. Кроме того, карта связана с родительским счетом, позволяя контролировать расходы ребенка через интернет-банк или мобильное приложение банка Хлынов. С помощью дебетовой карты МИР Привилегия «Карта школьника» можно установить лимиты на оплату и снятие наличных. В случае утери или кражи карты, ее можно легко заблокировать и заказать новую.

Для большего удобства, родителям предлагается приобрести платежный стикер, который можно прикрепить к чехлу телефона ребенка. Стикер представляет собой альтернативу наличным деньгам и позволяет производить оплаты покупок, поездок и питания без необходимости носить с собой деньги или дебетовую карту.

«Выпустить дебетовую карту МИР Привилегия «Карта школьника» очень просто. Для этого нужно одному из родителей посетить сайт банка Хлынов и ознакомиться с подробной информацией о карте. После этого можно оставить заявку на ее выпуск онлайн, заполнив необходимую форму. Карта будет доставлена по указанному адресу в удобное время. Также можно посетить офис банка Хлынов для оформления карты», - сообщили в банке Хлынов.

Отметим, что в карта МИР Привилегия «Карта школьника» заняла первое место в рейтинге финансового маркетплейса Выберу.ру «Лучшие детские дебетовые карты в России»*** по итогам августа 2023 года.

Ознакомиться более подробно с дебетовой картой МИР Привилегия «Карта школьника» и оставить заявку на ее выпуск можно на сайте: банк-хлынов.рф.

Справка
*Дебетовые карты Мир Привилегия «Карта школьника» на тарифном плане ДШ-МД (далее – Карта). **При оплате Картой предоставляется скидка 2 ₽ от тарифа, установленного решением правления Региональной службы по тарифам Кировской области, на проезд в автомобильном и электрифицированном транспорте общего пользования городского сообщения на территории города Кирова. Скидка предоставляется в период проведения акции с 12.04.2022 по 31.12.2023. Для оплаты проезда Держателю Карты необходимо приложить Карту к транспортному терминалу и удерживать Карту до отображения результата на экране транспортного терминала и печати контрольного билета. Допускается выполнение нескольких оплат проезда одной Картой на одном транспортном терминале, после трех оплат проезда возможность приема Карты для оплаты новых поездок будет заблокирована на 30 минут. Скидка Держателю Карты при выполнении нескольких оплат проезда одной Картой на одном терминале в течение 90 секунд предоставляется только на первую оплату, оплата остальных поездок будет осуществляться без скидки. С правилами и условиями проведения Акции «Оплата проезда в г. Кирове» можно ознакомиться в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. За совершение отдельных операций могут взиматься комиссии согласно Тарифам. Полный перечень документов и условия оформления карт указаны в Условиях пользования банковскими картами АО КБ «Хлынов» (далее – Условия). С Тарифами и Условиями можно ознакомиться в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 01.09.2023 года. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество). Лицензия ЦБ РФ № 254 ***Рейтинг опубликован 22.08.2023 г. на площадке финансового маркетплейса «Выберу.ру».
Реклама. АО КБ «Хлынов», лицензия №254, ИНН 4346013603.
erid: Kra23pTq6
Читайте по теме #ХлыновПомогает
Илья Прозоров: «Региональные банки должны участвовать в трансформации экономики России»
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Банк «Хлынов» решил узнать, что волнует кировский бизнес
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ