Масоны просят Никиту Белых помочь Сергею Мамаеву

17 июля 2014, 19:27 | Репортеръ
Великий Мастер Великой Ложи России Андрей Богданов опубликовал на своей странице в Facebook заявление ЦК КПСС к Никите Белых оказать поддержку кандидату в губернаторы Кировской области коммунисту Сергею Мамаеву.
Губернаторские выборы в Кировской области привлекли внимание масонов. Великий Мастер Великой Ложи России Андрей Богданов (в центре) считает, что баллотироваться на этот пост должны только двое - Никита Белых и Сергей Мамаев.
Губернаторские выборы в Кировской области привлекли внимание масонов. Великий Мастер Великой Ложи России Андрей Богданов (в центре) считает, что баллотироваться на этот пост должны только двое - Никита Белых и Сергей Мамаев.

Бывший лидер Демократической партии России, кандидат на должность Президента России на выборах 2008 года, политтехнолог и главный российский масон Андрей Богданов и ранее поддерживал коммунистов. Сегодня на своей странице в Facebook политик опубликовал заявление на имя врио губернатора Никиты Белых, подписанное руководством Центрального комитета Коммунистической партии социальной справедливости (ЦК КПСС).

«В связи со сложностями, возникшими в преодолении муниципального фильтра у кандидата на должность губернатора Кировской области от КПРФ Сергея Мамаева, ЦК КПСС обращается к действующему губернатору Кировской области Никите Юрьевичу Белых и ко всем партиям выдвинувшим своих кандидатов. Мы просим Никиту Белых оказать помощь Сергею Мамаеву в преодолении муниципального фильтра», - говорится в заявлении.

Кроме этого, авторы заявления выражают надежду, что Никита Белых не боится проиграть коммунисту и объявляют о решении ЦК КПСС «поддержать кандидатуру Сергея Мамаева, в случае его регистрации» и призывают все партии снять своих кандидатов оставив лишь две - действующего губернатора Белых и коммуниста Мамаева.

«Только в этом случае выборы будут демократическими и альтернативными. Каждая партия вправе поддержать одного из кандидатов. Одни - беспартийного действующего губернатора, другие - его оппонента от коммунистов. Мы, в свою очередь, надеемся, что победит коммунист. Если сможет преодолеть муниципальный фильтр», - резюмируется в заявлении.

Напомним, ранее к исполняющему обязанности главы региона Никите Белых обратились однопартийцы Сергея Мамаева, депутаты фракции КПРФ в Заксобрании Кировской области с аналогичной просьбой помочь кандидату пройти муниципальный фильтр. Однако руководитель фракции Виктор Женихов посчитал, что Сергей Мамаев в такой помощи не нуждается.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (22)К последнему
Гость_Цирк | 17 июля 2014, 19:56 #
Еще один шут на деньги конкурентов поднимает популярность Павлинычу)))
Гость_клоун | 18 июля 2014, 00:25 #
Еще один шут на деньги Белых (вернее кировчан) поднимает популярность Белых.
Гость_Ганджубас | 18 июля 2014, 08:52 #
Жесткая жесть) Молдовские проститутки не просят помочь Мамаеву?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ