Кировские коммунисты: победа Трампа - это «толчок»

9 ноября 2016, 13:24 | Репортеръ
Руководитель областного антикоррупционного комитета имени Сталина Владимир Осетров прокомментировал победу республиканца Дональда Трампа на президентских выборах США.

Сегодня, 09 ноября 2016 года, Дональд Трамп, заполучив 276 голосов выборщиков, стал 45-м президентом Соединенных Штатов Америки. В настоящее время Дональд Трамп принимает поздравления с победой от всех граждан мира. Свое поздравление на электронную почту Трампа направил и руководитель областного антикоррупционного комитета имени Сталина Владимир Осетров, сказав, что эта победа американцев над либерально-глобалистской системой, уничтожающей народовластие и независимость всех стран мира.

«Я искренне поздравляю кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа с его уверенной победой на президентских выборах США. Ему хватило сил и мужества бросить смелый вызов правящему в США режиму коррупции, лжи, насилия и диктатуры международных финансовых воротил, - сказал Осетров. - Надеюсь, что эта победа американского народа сможет дать мощный отпор системе глобальной коррупции, которая превращает все независимые страны в колонии алчных транснациональных корпораций. Хотелось бы верить, что победа Трампа даст мощный толчок российскому народу на его нелёгком пути борьбы за смену антинародного правящего либерального режима».

А что думают о победе Трампа кировские политики и общественники можно почитать здесь.

Читайте по теме Выборы в США
Трамп признал победу Байдена на выборах, хоть и не считает честной
Журавлев: Трамп разочаровал россиян и стал неинтересен
Вотинцев о грядущей смене власти в США: надвигается мировая война
Комментарии (10)К последнему
Гость_Именем Сталина | 9 ноября 2016, 13:51 #
Ничего что Трамп сам олигарх? По-моему все там в КПРФ ...банутые..
Гость_КИРОВЧАНИН | 9 ноября 2016, 14:35 #
Чего вы хотите от Осетрова, старый человек, ровесник Трампа. Да и в самой КПРФ депутатов от капиталистов-олигархов в процентном отношении больше чем в других партиях. Так что поддерживать капиталистов, это в крови таких вот мамаевцев, уже совсем забывших что КПРФ( если она правоприемница КПСС (ВКПб)) это партия интересов ПРОЛЕТАРИАТА. и уж по крайней мере поздравлять Трампа с победой, да ещё от комитета имени Сталина, это НОВЫЙ косячок Кировских коммунистов. Что бы сделал сними сам Сталин за такое поздравление..?
Гость_Товарища Трампа с победой ! | 9 ноября 2016, 15:00 #
"Я исренне поздравляют ТОВАРИЩА Трампа с уверенной победой...!", - вот надо было как Осетрову заявить)))))))))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ