Москвич взял под контроль ЖКХ в Кирове

16 мая 2018, 12:03
Заместителем начальника департамента городского хозяйства администрации Кирова назначен Александр Орехов.
Москвич взял под контроль ЖКХ в Кирове

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, Александр Орехов родился в городе Раменское Московской области. В 2010 году он окончил Государственный университет управления по специальности «Менеджмент организации».

Александр Юрьевич работал инженером и главным инженером в «Первой экспедиционной компании Восток», муниципальном предприятии «Раменское производственно-техническое объединение городского хозяйства», «Комбинате коммунальных предприятий и благоустройства». В 2015 году его назначили на должность генерального директора «Комбината благоустройства Бронницкого городского хозяйства» (Московская область).

В качестве замначальника департамента Александр Орехов будет курировать вопросы в сфере ЖКХ. Главой департамента же является Олег Семаков.

Напомним, на днях назначили руководителя правового департамента администрации Кирова. Эту должность заняла уроженка Казани Наталья Емельянова.

Машковцев стал начальником управления по делам молодежи администрации Кирова
Стяжкина утвердили на должность зама главы администрации Кирова
Вячеслав Симаков стал главой администрации Кирова
Комментарии (4)К последнему
Гость_Сергей | 17 мая 2018, 06:59 #
Свои меньше воруют и не делятся с центром, поэтому путин шлет залетных!
Гость_Патриот | 17 мая 2018, 08:49 #
Киров стал столицей для гастарбайтеров!!! Расчищают ряды для победителей конкурсов красоты и зелени, вчера получившей диплом.Скоро бензин в Кирове будет 200 р., чтоб прокормить всю эту ***братию. Кто им оплачивает служебное жилье и пр.... содержание!!!!
Гость_вятский | 25 мая 2018, 10:41 #
не было печали да черти накачали... под его рук-вом ООО "Комбинат Благоустройства Бронницкого ГХ" за 2016 год выручка минус 3млн.руб , прибыль с минус 207тыс.руб до минус 1,3млн.руб, ООО "Спецальянс" - 13 исполнительных производств кто же такие кадры подбирает в управление областью??? каких результатов от них ждать? у нас что объявлен кастинг на самого никчёмного руководителя??
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ