Белых заставил соседа по камере читать Есенина

25 мая 2018, 15:24
Жена экс-губернатора Екатерина Белых рассказала об очередной встрече с мужем и условиях, в которых ему сейчас приходится жить.
Белых заставил соседа по камере читать Есенина

22 мая Екатерина Белых смогла в очередной раз повидаться с мужем в Лефортово. Сегодня на сайте, посвященном Никите Белых, она поделилась своими впечатлениями:

«Очень устал. Злосчастный матрас в Лефортово так и не выдали. Телевизора нет. Есть тезка-сосед 19-ти лет, который с легкой руки Никиты начал читать Есенина. Все еще давление, все еще плохо. После ситуации в Мосгорсуде, где Андрею Грохотову даже не дали толком зачитать заключения медиков, экспертов, докторов наук, которые в один голос подтверждают, что есть смертельные риски… сложно во что-либо верить в принципе».

Екатерина призналась, что сейчас очень ждет своего поступления на юридический факультет и возможности представлять интересы семьи в качестве помощника Андрея Грохотова.

«Готовим с Андреем документы, все-все возможные, - пишет она. - Обсуждаем white news. Ждем, ждем, ждем. И надеемся остаться людьми. И надеемся выжить».

Напомним, недавно появилась информация, куда могут отправить Никиту Белых для отбывания наказания. Это либо иркутская исправительная колония №3, либо брянская ИК-2, либо тульская ИК-1.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (17)К последнему
Гость_Гость | 25 мая 2018, 19:58 #
Матрас Никите не положен-он же на строгом режиме!Нужно было в сознанку идти-и режим был бы другой,и на удо можно было подать через два года.....а сейчас 6 лет до звонка-адвокат придурок!!!
Гость_Гостья | 25 мая 2018, 22:54 #
У каждого свои принципы.
Гость_ГостьЯ | 26 мая 2018, 08:43 ответил Гость_Гостья #
У него один принцип - спионерить все, до чего алчные рученки дотянутся. О других принципах он, даже если слышал, постарался тут же забыть
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ