Игорь Васильев раскритиковал работу Шульгина

27 января 2020, 14:01 | Репортеръ
Глава Кировской области оценил работу сити-менеджера как неудовлетворительную.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев недоволен работой главы горадминистрации.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев недоволен работой главы горадминистрации. Фото: Правительство Кировской области

В правительстве Кировской области оценили реализацию нацпроектов в городе и области. Как было отмечено, добиться 100% результата не удалось. Виновником срыва сроков реализации нацпроектов, а также качества выполнения работ губернатор назвал сити-менеджера Илью Шульгина. Как было отмечено, администрация показала неудовлетврительную работу и не смогла справиться с поставленными перед ней задачами. В частности, не удалось завершить работы по строительству ул. Ивана Попова и Мостовицкой в районе Чистых прудов, вовремя оборудовать пешеходные переходы, а также провести мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения в Кирове: нанесение разметки, установку светофоров. Напомним, что на эти цели было выделено 100 млн рублей. Глава горадминистраци Илья Шульгин не смог объяснить, по каким причинам в течение года не удалось справиться с поставленными задачами.

Глава региона Игорь Васильев оценил работу муниципалитета и сити-менеджера Шульгина как неудовлетворительную. «Жители Кировской области должны видеть вашу работу и практический результат национальных проектов. А если они видят, что асфальт кладется в снег, а новая дорожная разметка разрушилась в первый же день, что они должны думать!? Конечно, после такого уровень доверия к вам значительно снижается. Работы должны проводиться максимально качественно и в срок. Если мы обещали построить детский сад к маю, значит, мы должны построить его к маю. Муниципальное образование должно понимать степень ответственности, которую несет перед людьми, поэтому подходить халатно к выполнению этих работ просто недопустимо!», - подчеркнул Игорь Васильев.

Читайте по теме Отставка Шульгина
Шульгин до сих пор остается сити-менеджером Кирова
Стали известны подробности переезда Шульгина из Кирова
Шульгин вернулся в Казань
Комментарии (29)К последнему
Гость_местный | 27 января 2020, 14:08 #
ХА-ХА-ХА! Наконец то! Только давайте до конца месяца... А то уж нет терпения! Пол города забухает от радости!
Кир | 27 января 2020, 14:55 #
Зря радуетесь. Через полгода эти же полгорода будут рыдать, какой Шульгин был замечательный. Не бухать надо, а работать.
Гость_XD | 28 января 2020, 08:25 ответил Кир #
Надо было Шульгину ответить: сам такой же!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ