Карнаухов об «отравлении» Навального: «ОЗХО найдет боевое отравляющее вещество, потому что это будет нужно»

7 октября 2020, 07:24
Бывший зампред правительства Кировской области Сергей Карнаухов опубликовал на своей странице отрывок из эфира телеканала «Звезда», где рассказал об истории с возможным отравлением Навального.
Сергей Карнаухов.
Сергей Карнаухов. Фото: vk.com/skarnauhov

В эфире Карнаухов высказал такую точку зрения, что Алексей Навальный изначально находился вовсе не в клинике «Шарите», а в специальной клинике минобороны, у которой есть необходимое оборудование для отработки таких зараженных. По его словам, это подтверждает ряд фактов, например, что Навального никто не видел в «Шарите». И именно поэтому отравляющие вещества «нашли» военные медики, а не гражданские.

По мнению Карнаухова, ОЗХО (международная организация по запрещению химического оружия) найдет боевое отравляющее вещество в анализах Навального, потому что это будет нужно с точки зрения политики. Экс-зампред правительства Кировской области предполагает, что самого отравления, возможно, и вовсе не было. Некоторые гости программы с ним согласились, высказав точку зрения, что Навальному заплатили, чтобы он изображал отравленного. И упомянули о якобы имеющихся связях политика с ЦРУ и иностранными спецслужбами, предположив, что Навальный на них работает.

Напомним, сам Алексей Навальный настаивает на версии с отравлением и винит сотрудников либо ФСБ, либо СВР, которые якобы действовали по приказу сверху.

Читайте по теме Отравление Навального
В правительстве области прошли обыски
США готовят новые санкции против России из-за Навального
Жену Навального могут поставить на учет в полицию
Комментарии (22)К последнему
Гость_гость | 7 октября 2020, 07:59 #
Тоже самое можно сказать и про Карнаухова. Он скажет все, что угодно, потому что это будет нужно. Вещает в формате Соловьева, Киселева, Шейнина, Скабеевой... Последним непонятно за что платят такие баснословные гонорары, ведь они так неумело ведут свои передачи с серьезными лицами, что люди тут же переключают каналы. Никто им не верит. Зачем тратить деньги на такую бездарность?
Гость_Первый говноканал | 7 октября 2020, 08:09 #
нашего налогоплательщика всегда всё устраивает, наш налогоплательщик безволен и ленив.
Гость_не юрист | 7 октября 2020, 08:42 ответил Гость_Первый говноканал #
Скажи, а за что топит Навальный? Чтоб жилось хорошо кому? Что, вообще, он хочет такого, за что все "налогоплательщики" пошли за ним на баррикады?))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ