В Кирове утвердили новую структуру администрации губернатора и правительства

13 октября 2020, 11:44
На сайте правительства области опубликовано новое распоряжение губернатора.
В Кирове утвердили новую структуру администрации губернатора и правительства

Стоит отметить, что новая структура (см. фото ниже) почти не отличается от старой (см. второе фото ниже). Так, первый заместитель руководителя администрации теперь не отвечает за управление профилактики коррупционных и иных правонарушений.

Любопытно, что в структуру администрации губернатора и правительства пока не включено управление массовых коммуникаций, хотя чиновники давно объявили о таких планах. Согласно сайта правительства, оно продолжает функционировать отдельно от администрации.

Новая структура.
Новая структура.
Старая структура.
Старая структура.
«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (12)К последнему
Гость_Обывака-обнуляка | 13 октября 2020, 12:22 #
Боковые яйца, мля.
Гость_гость | 13 октября 2020, 12:49 #
Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος «нахлебник») — один из типов сосуществования организмов. Явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетически, генетически разнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях (или же в односторонних симбиотических[1]). Это вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них — паразит — определённое время использует другого (который называется хозяином) в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.
Гость_Хм | 13 октября 2020, 12:49 #
Интересно, а зачем нужен целый зам руководителя администрации (на схеме крайний справа) который организует только службу губерского протокола?? И в подчинении у него никого нет...Пристроить надо было кого то?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ