Васильев стабильно падает в рейтинге губернаторов

29 октября 2020, 08:25
ЦИК «Рейтинг» опубликовал исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов России за сентябрь-октябрь 2020 года.
Васильев стабильно падает в рейтинге губернаторов

Губернатор Кировской области Игорь Васильев занял в национальном рейтинге 56-е место из 85. Напомним, что в рейтинге за июль-август у него было 52-е место, за май-июнь — 50-е, за март-апрель — 47-е, а за январь-февраль — 45-е.

На первом месте национального рейтинга губернаторов расположился глава Татарстана Рустам Минниханов, потеснив Сергея Собянина (Москва). Третья строчка досталась Александру Моор из Тюменской области. Аутсайдерами на сей раз стали главы Калмыкии, Хакасии и Северной Осетии.

Отметим, что результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (45)К последнему
Гость_КТМ-5 | 29 октября 2020, 08:38 #
Скажите, за счет чего ему подниматься? Что хорошего он сделал, кроме махинаций в Росреестре?
Гость_Гость | 29 октября 2020, 08:44 #
А ты попу с дивана подними и пройдись по новым тротуарчикам по всему Кирову, по дорожкам новым проедься. В садик отведи в новый, если есть кого. Хотя вряд ли есть
Гость_КТМ-5 | 29 октября 2020, 09:27 ответил Гость_Гость #
Слушай сюда, пацан - штаны на лямках. При коммунистах и дороги, и тротуары, и садики, и школы, и больницы, и институты бесплатные (по знаниям, а не деньгам) были. Ты по 50-70- только по рассказам контры слышал, а я уже жил в это время. И довольно не плохо. Так что сопли утри, сходи на горшок и покушай манной каши. А то мама зря старалась, готовя тебе завтрак.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ