Шлемензон и Рябов зарегистрировались на праймериз «Единой России»

11 апреля 2022, 11:44 | Репортеръ
14 марта «Единая Россия» запустила процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов на участие в выборах в Кировскую гордуму.
Юрий Шлемензон и Алексей Рябов.
Юрий Шлемензон и Алексей Рябов.

В Кировской области на праймериз «Единой России» на участие в выборах в Кировскую городскую Думу зарегистрировалось уже 6 человек. Как мы писали ранее, в числе первых кандидатов оказались Андрей Домнин (Октябрьский одномандатный избирательный округ №11, слесарь-ремонтник в ООО «Научно-производственная компания «БИОКОМ» г. Мытищи), Иван Иванищев (Ленинский одномандатный избирательный округ №5, продавец супермаркета «Система Глобус» №38), Матвей Машковцев (Ленинский одномандатный избирательный округ №5, помощник депутата Государственной Думы, руководитель Кировского реготделения «Молодой Гвардии Единой России»), Илья Попов (Ленинский одномандатный избирательный округ №4, директор ООО «Гильдия строителей»).

Также в списке появились еще два кандидата. Это член «ЕР» Алексей Николаевич Рябов, он идет от Октябрьского одномандатного избирательного округа №10. Рябов является действующим депутатом 6 созыва и заместителем председателя Кировской городской Думы. Кроме того, на праймериз зарегистрировался Юрий Львович Шлемензон (Первомайский одномандатный избирательный округ №14, беспартийный). Он также является депутатом Думы 6 созыва, а также замом директора по социальным вопросам в ООО «Производственный комплекс».

Отметим, что регистрация на предварительное голосование «ЕР», по итогам которого будут выбраны кандидаты на участие в выборах в Кировскую городскую Думу, пройдет до 28 апреля. Проголосовать можно будет в течение недели – с 23 по 29 мая. Выборы депутатов гордумы 7 созыва, а также губернатора области пройдут в сентябре текущего года.

В ТИК Нововятского района рассказали, сколько денег ушло на выборы депутатов Думы
Экс-кандидата в депутаты в гордуму Кирова призвали на мобилизацию
Соколов и Береснев пришли на первое заседание гордумы Кирова
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ