В баре «Don’t Worry Papa» запретили музыку

27 сентября 2016, 11:13 | Репортеръ
В Управление Роспотребнадзора по Кировской области поступили обращения от граждан, в которых было написано, что по вечерам в баре «Don’t Worry Papa» на улице Северное кольцо, 48 очень громко играет музыка, которая не дает спать.
фото: vk.com
фото: vk.com

В связи с этим Роспотребнадзор, не предупреждая бар о визите, приехал в заведение с проверкой. Сотрудники управления измерили уровень шума. «По результатам измерений установлено превышение допустимых уровней шума для ночного (с 23-00 до 07-00) времени суток от звуковоспроизводящего оборудования, установленного в баре», - комментирует пресс-служба Роспотребнадзора по Кировской области.

В отношении ООО «Бар» был составлен протокол о временном приостановлении эксплуатации звуковоспроизводящего оборудования. Все материалы дела были направлены в Первомайский районный суд города Кирова для принятия мер. В итоге суд признал ООО «Бар» виновным в превышение децибел, ему назначено наказание в виде административного приостановления эксплуатации звуковоспроизводящего оборудования бара с 13.09.2016 года на 30 суток.

Тем не менее, в социальных сетях появляются фотографии с вечеринок в этом баре, где видно, что гости заведения танцуют. Судя по всему, музыку там никто не собирается отключать.

Теги: Бар
Читайте по теме Бары и клубы Кирова
В центре Кирова продают бар за 22,7 млн рублей
Работница бара на Красина украла карту у забывчивого клиента
Долгих «накрыл» ночные клубы
Комментарии (1)
Гость_АНтон | 27 сентября 2016, 12:17 #
Фабрика видимо подсуетила, это их главный конкурент.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ