Победительница 13-й «Битвы экстрасенсов» провела расследование в Кирово-Чепецке

22 октября 2017, 13:24 | Репортеръ
Фатима Хадуева, победившая в 13 сезоне «Битвы экстрасенсов», приезжала в Кирово-Чепецк, чтобы провести расследование по поводу загадочной гибели 15-летнего школьника.
Фатима Хадуева. фото: vk.com/prpress
Фатима Хадуева. фото: vk.com/prpress

По словам очевидцев, на улице Комиссара Утробина в Кирово-Чепецке на днях проходили съемки передачи «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой». Победительница 13-й «Битвы экстрасенсов» расследовала исчезновение и гибель 15-летнего школьника.

Напомним, 8 ноября 2016 года подросток ушел из дома в Кирово-Чепецке и пропал. Мальчика искали по записям видеорегистраторов, искали следователи, полицейские, волонтеры. Стало ясно, что он двигался из Кирово-Чепецка в Слободской. Там на мосту через Вятку был найден его рюкзак. В начале декабря 2016 года подросток был объявлен в федеральный розыск. Позже его мать обратилась в программу «Жди меня» на Первом канале. 29 июля 2017 года на берегу Вятки в Слободском районе нашли останки тела мальчика. Личность была установлена с помощью молекулярно-генетической судебной экспертизы.

фото со съемок в Кирово-Чепецке.  vk.com/online_chepetsk
фото со съемок в Кирово-Чепецке. vk.com/online_chepetsk

Что сказала Фатима Хадуева во время расследования в Кирово-Чепецке, покажут только в очередном выпуске передачи «Дневник экстрасенса», который выходит на телеканале ТВ-3.

Напомним, ранее победительница 13-й «Битвы экстрасенсов» побывала в Омутнинске и рассказала, кто виноват в массовых пожарах. Подробности читайте здесь.

Читайте по теме Экстрасенсы в Кирове
Экстрасенсы: погибший Дима Бахтин стал жертвой педофилии
Кировчанка победила на проекте «Сверхъестественный отбор»
Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала о девочке-поджигательнице из Омутнинска
Комментарии (2)
Гость_Инфузория | 22 октября 2017, 22:23 #
Когда уже это позорище магифреническое погонят из жизни и экранов.
Будем лечиться молитвами а преступления раскрывать экстрасенсами.
Погань.
Гость_??? | 23 октября 2017, 11:08 #
Все ли с вами хорошо, репортеры? Хадуева участвовала, но никогда не побеждала в Битве! Даже испытания ни одного толком не проходила
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ