Кировчанка победила на проекте «Сверхъестественный отбор»

19 февраля 2018, 11:09
Ксения Ужинцева стала обладателем ордена «СО», приняв участие в проекте телеканала ТВ-3.
Кировчанка победила на проекте «Сверхъестественный отбор»
Фото: Ксения Ужинцева

В декабре прошлого года были подведены итоги проекта телеканала ТВ-3 «Сверхъестественный отбор». Его целью был поиск в разных уголках страны самых выдающихся экстрасенсов. Ведущим программы стал Сергей Пахомов — экстравагантный шоумен, актер, музыкант, художник и сценарист.

По итогам проекта «Сверхъестественный отбор» победительницей стала кировчанка Ксения Ужинцева. Обладательница ордена «СО» поделилась впечатлениями от произошедшего на своей странице:

«Огромное спасибо всем, кто искренне желал мне успехов и победы, кто прошел со мной весь этот путь! То огромное количество людей, которые меня знают лично, я думаю, не усомнились в честности прохождения данных заданий! Всем же остальным «бегать, прыгать, шуметь и что-либо доказывать» - не собираюсь, поскольку не имею на это ни времени, ни желания! За свои 25 лет я прошла массу проверок моих «способностей» и пройду столько же. Я думаю, что это весомый аргумент!».

Фото: Ксения Ужинцева

Как мы писали ранее, Ксения также серьезно занимается психологией и благотворительностью. Недавно она посетила Спасо-Талицкий детский дом в Оричевском районе вместе с членами партии «Родина». Дети получили подарки и смогли пообщаться с известной землячкой.

«Я искренне была тронута той теплотой, душевностью и любовью, с которой меня приняли в этом детском доме, - поделилась Ксении. - Нужно отдать должное воспитателям: они ежедневно создают максимально комфортные условия, в которых дети чувствуют себя как дома, окруженные вниманием и заботой».

Читайте по теме Экстрасенсы в Кирове
Экстрасенсы: погибший Дима Бахтин стал жертвой педофилии
Победительница 13-й «Битвы экстрасенсов» провела расследование в Кирово-Чепецке
Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала о девочке-поджигательнице из Омутнинска
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ