Коммунальщики вывезли 10 тыс. кубометров снега

9 февраля 2018, 22:04 | Репортеръ
В течение минувших суток на улицах Кирова работало 143 единицы снегоуборочной техники.
Коммунальщики вывезли 10 тыс. кубометров снега

Как сообщили в администрации города Кирова со ссылкой на Дирекцию дорожного хозяйства, за вчерашние сутки на улицах города работало 143 единицы техники: 69 в дневную смену и 74 в ночную. Днем техника, в основном, работала на очистке тротуаров, причем подрядчики сконцентрировали свои силы в районах, не относящихся к центру города. В основном на тех, от жителей которых поступали многочисленные жалобы на состояние проезжих частей и тротуаров. Так, техника прошла по тротуарам Мелькомбинатовского проезда, ул. Левитана, Калинина, Азина, Ломоносова, Циолковского, проспекта Строителей. Расчищена пешеходная часть путепровода на ул. Воровского. Днем же проводилась расчистка грунтовых дорог в сельских территориях, уширение проезжей части и поджимание снежных валов.

Ночью подрядчики занялись очисткой проезжих частей Кирова. Снег вывозился с ул. Гайдара, Чернышевского, в микрорайоне Солнечный берег, ул. Украинской (от уд. Деповской до ул. Тюленина), ул. Волкова, Ленина, Дерендяева, Московской, Жуковского, Ленинградской, Луганской. Много снега было вывезено с Динамовского и Пионерского проездов. Вечером подрядчики очистили прогулочную часть ул. Спасской, а также вывезли снег с привокзальной площади.

Кировчанам сказали не «забивать» на вывоз снега
Три подрядчика нарушили правила уборки кировских улиц
ГЖИ запустило «горячую линию» для жалоб кировчан
Комментарии (1)
Гость_abc | 10 февраля 2018, 09:52 #
Вот какое мне дело,сколько кубов они вывезли???? Я заплатил за все сполна,а город непроезжий. Прокуратура,ау!!! Где мои деньги? Где посадки????
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ