В Кирове из такси выбросили собаку

19 августа 2018, 14:56
Инцидент произошел в пятницу, 17 августа 2018 года, около 16-00 в Кирове на перекрестке улиц Московская и Горького.
В Кирове из такси выбросили собаку
Фото: Fotokto.ru

Как рассказала очевидец произошедшего в соцсети, собаку выбросили на перекрестке из машины такси. К сожалению, кировчанка не запомнила номер. «Собака была напугана и растеряна, пыталась бежать за машиной с хозяином», - написала она.

Пользователи соцсети сразу стали интересоваться судьбой собаки, но что с ней стало не известно.

«Раз не нужна, не надо было и заводить! Отдал бы уж в приют или в руки к настоящему человеку»; «Где собака? Что за человек-то такой. Как можно животное да ещё и на проезжей части дороги выкинуть, а если ее другая машина сбила?» - пишут в комментариях.

Однако не все пользователи уверены, что собаку выкинули. По их словам, она могла случайно выпасть. «Дети из багажников и дверей выпадают, так бывает. Собаки любят на открытое окно упираться, видимо, на повороте не удержалась. Сразу все на хозяина накинулись. Собака-то где? Наверное, в машине уже была через пару минут», - отметил комментатор.

Напомним, в июне житель Кирово-Чепецка взял на руки собаку-дворняжку и сбросил ее вниз с общего балкона на шестом этаже дома. От полученных травм собака скончалась. На мужчину завели уголовное дело.

«Дело может быть возбуждено»: юрист прокомментировал жестокое избиение собаки
Из квартиры живодера в Кирово-Чепецке забрали собаку
Дело о замурованном в Оричах коте ушло в прокуратуру
Комментарии (2)
Гость_XD | 20 августа 2018, 10:37 #
Я тихо офигеваю. Одна бабка анонимно написала в ЗК про собаку, ничем не подтвердив информацию, может придумав и приукрасив всё от собственного безделья. И тут же тупые Кировские СМИ с радостью пишут об этом. Это полный абзац...
Гость_дурак | 20 августа 2018, 12:15 #
есть и приличные сми в кирове - правду пишут .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ