Шульгина оставили без «Репортера»

21 июня 2019, 12:03
В администрации города исчезла стойка с газетами, принадлежащая редакции «Репортеръ».
Шульгина оставили без «Репортера»

В здании администрации города Кирова на ул. Воровского, 39 исчезла стойка с газетами «Репортеръ». В администрации этот момент объяснили тем, что у них, дескать, много заявок от разных изданий, и было решено оставить только прошульгинскую газету «Наш город». При этом никто не объяснил, куда делась стойка и вернут ли ее когда-нибудь.

Стоит отметить, что в последнее время «Репортеръ» публиковал немало критических материалов про главу администрации Илью Шульгина. Редакция считает, что эти события могут быть взаимосвязаны.

Поскольку стойка с газетами исчезла, «Репортеръ» предлагает всем сотрудникам администрации, кто хочет почитать наши газеты, но не имеют такой возможности из-за политики руководства, дойти до ближайшей «Роспечати» или магазинов «Глобус».

Машковцев стал начальником управления по делам молодежи администрации Кирова
Стяжкина утвердили на должность зама главы администрации Кирова
Вячеслав Симаков стал главой администрации Кирова
Комментарии (7)К последнему
Гость_Ansver | 23 июня 2019, 12:33 #
В ТЦ "Европейский" Бесплатно раздают «Репортеръ» есть стойка у лифта и в столовой. Всем сотрудникам администрации, кто хочет почитать наши газеты, но не имеют такой возможности из-за политики руководства, дойти В ТЦ "Европейский"
Гость_Андрей | 23 июня 2019, 18:04 #
Шульгин Гуралевич грабит Вятскии народ за год заработал квартиру 110кв.котедж в элитном поселке с баней в которую рояль не входи. Самый эфективный менеджер с девизом ломать не строить. Шульгина монгола гнать из Вятки поганой метлой.
Гость_Андрей | 23 июня 2019, 18:10 #
Ребята молодцы пишите правду не дайте умереть народу Вятскому. Шульгин приехал грабить у него нет образования опыта работы человек скриминальным прошлым ,чем раньше отправим в отставку тем больше шансов выжить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ