Депутаты ездили смотреть на трубы

31 августа 2019, 09:05 | Репортеръ
Депутаты Кировской гордумы вместе с главой города провели выездное совещание и осмотрели участки теплосетей, где ведется ремонт.
Депутаты ездили смотреть на трубы

Как сообщили в КТК, по данным на 30 августа в Кирове заменено 11 км трубопроводов и полностью завершена реконструкция теплосетей на 17 участках теплотрасс. Как отметили в компании, монтаж трубопроводов завершен на улицах: Подгорная, 18А, Сурикова, 6 и 31, Конева, 13, Сормовской, 34, Красина, 5/2, Боровой, 16, Комсомольской, 56, Воровского, 102, Пугачева, 18, Некрасова, 10, Тимирязева, 8, Солнечной-Юровской от ЦТП-42, Молодой Гвардии, 63, Чапаева, 47А, Стахановской, 31 и Красина, 5.

Вчера, 30 августа, глава города Кирова Елена Ковалева вместе с депутатами Кировской гордумы осмотрели места проведения реконструкции теплотрасс. Так, на перекрестке улиц Калинина и Пугачева идет замена 560 метров трубопровода диаметром 500 мм. Эти работы предусмотрены программой модернизации городских теплосетей. Завершить ремонтные работы на этом участке планируется до 15 сентября. Как отметил директор КТК Дмитрий Яшин, ремонт позволит избежать аварий на данном участке в течение ближайших 30 лет, поскольку здесь использовались современные материалы, которые практически не поддаются коррозии.

На ул. Народной, 13 в рамках заключенной с КТК концессии проходит реконструкция муниципальной тепловой сети. Жильцы 30 домов, которые были запитаны от этой тепломагистрали, каждую зиму страдали из-за отключения отопления и горячей воды, поскольку на этом участке были постоянные аварии. Здесь специалистам КТК предстоит заменить 2,8 км труб, а также провести ремонт ЦТП.

Скоро в Кировской области пропадет отопление
Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
Комментарии (2)
Гость_для ясности | 1 сентября 2019, 16:04 #
и че? кто-то из них хоть что-нибудь понимает?
Гость_дурак | 1 сентября 2019, 21:42 #
не за тем ездили . присматривают - чё и как своровать . вон на фотке лысая ворюга подельников на пальцах щитает
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ