И все-таки бобры существуют

23 ноября 2019, 19:57
Вопреки заявлению министерства лесного хозяйства Кировской области о том, что специалисты ведомства не нашли следов пребывания бобров в районе кировского БХЗ на улице Луганской, факты и опрошенные рыбаки говорят об обратном — бобры здесь есть.
Следы деятельности бобров в районе кировского БХЗ на улице Луганской.
Следы деятельности бобров в районе кировского БХЗ на улице Луганской.

Бобры, живущие в районе кировского БХЗ на улице Луганской, не выходят из региональной информповестки. Напомним, в начале ноября животные устроили диверсию, ставшую причиной серьезного потопа на улице Луганская. Ремонтная бригада ГДМС несколько раз прочищала водопропускную трубу, которую забивали ветками бобры. К работе привлекали и водолазов. В итоге между животными и чиновниками наметилось перемирие.

Однако министерство лесного хозяйства Кировской области не нашло в этом районе Кирова присутствия жизнедеятельности животных. Об этом ведомство сообщило кировскому юристу Ярославу Михайлову в ответе на его запрос.

Мы решили проверить информацию областных чиновников. И своими глазами увидели следы активной деятельности животных. Подтвердили информацию о существовании бобров и местные рыбаки.

Возникает вопрос: с какой целью минлесхоз отрицает существование бобров? Или чиновники попросту «покрывают» животных?

Читайте по теме Бобры в Кирове
Юрист обратился в прокуратуру из-за «клеветы на бобров»
Минлесхоз: бобры не виноваты в потопе на Луганской
Движение по Луганской, которую затопили бобры, восстановлено
Комментарии (59)К последнему
Гость_Бобер Лобов | 23 ноября 2019, 20:33 #
Наше присутствие подтверждает администрация города и лично черный водяной крыс Илья Шульгин.Именно с его подачи распространили информацию 8.11.2019 г. что в потопе на ул. Луганской виноваты бобры.Это мы устроили складирование веток и столов деревьев, которые забили трубу, для поднятия уровня воды в их водоеме. И действительно, специалисты Минлесхоза обнаружили там склад сухих веток и стволов деревьев, который образовался в связи с ремонтом нами улицы Луганская.И значит, ГДМС принадлежит нам, бобрам. : www.admkirov.ru/news/ulitsa-luganskaya-otremontirovana-v-sootvetstvii-s-gostom.html
Гость_Угар | 23 ноября 2019, 22:04 #
Бобры сообщили кировскому юристу Ярославу Михайлову, что присутствия деятельности чиновников лесного хозяйства в районе БХЗ не обнаружили)))))
Гость_Дед мопед | 24 ноября 2019, 21:47 #
Враки фсе. вонна когда по России 24 бобров наших кирамских покажуть тогды поверю. а то за фйеки всякие знамо че бываеть.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ