В «Победилово» начали анкетировать пассажиров из-за коронавируса

6 апреля 2020, 17:42 | Репортеръ
Пассажиров, прилетевших или улетающих из Кирова просят заполнять анкеты и указывать, откуда они прилетели и какие города и страны планируют посетить.
В «Победилово» начали анкетировать пассажиров из-за коронавируса

В аэропорту «Победилово» проводится анкетирование пассажиров, сообщили в министерстве транспорта Кировской области. Пассажиров, прилетевших в Киров, а также улетающих из Кирова, просят заполнить анкеты, в которых необходимо указать номер рейса, посадочное место, контактный номер телефона, а также какие страны или города России они посещали, либо же планируют посетить. В министерстве отметили, что анкетирование проводится в рамках мероприятий по предупреждению распространения коронавируса.

В минтрансе региона также напомнили, что в аэропорту «Победилово» каждые два часа проводится дезинфекция всех поверхностей в помещениях аэровокзала. Также в здании аэропорта установлены диспенсеры для дезинфекции рук, проводится замер температуры всех прилетающих пассажиров и персонала аэропорта. В зонах обслуживания пассажиров дезинфицируют воздух с помощью бактерицидных ламп.

«Победилово» не дает покоя депутатам
Пропускная способность аэропорта «Победилово» вырастет вдвое
На открытии аэропорта Соколова раздели на глазах полицейских
Комментарии (1)
Гость_х | 7 апреля 2020, 08:10 #
Зачем анкетирование? Есть билет, где написано кто такой, откуда и куда. Всё ясно. Всех пассажиров вносить в базу вот и нужные данные. зачем изобретать велосипед. Тем более всегда будут тихушники, которые захотят скрыть эти данные
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ