Васильев вспомнил про бабье лето

25 сентября 2020, 16:51 | Репортеръ
Губернатор области поделился в соцсетях информацией о благоустройстве общественных пространств, дворов и улиц в городе и области.
Игорь Васильев.
Игорь Васильев.

«Наконец-то к нам пришло «бабье лето», и во время прогулок по Кирову особенно приятно замечать, как меняется наш город», — написал губернатор Кировской области Игорь Васильев в своей профиле в соцести «ВКонтакте». Он отметил, что в 2020 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в области планируют привести в порядок около ста парков, скверов, площадей и аллей и почти столько же дворов (56 дворов и 66 общественных пространств уже благоустроены). Также он обозначил 30 участков дорог, которые были отремонтированы по федеральному проекту на кировских улицах.

«Нам удалось сделать многое для того, чтобы жители и гости нашего региона смогли пройтись по хорошим тротуарам, гулять в благоустроенных парках и скверах», — написал губернатор.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (31)К последнему
Гость_Гость | 25 сентября 2020, 17:46 #
Игорь спасибо от души ,ты старался-продавил мировую радиоактивную свалку ,надеюсь за хороший откат! Ты конечно свалишь из Кирова,жаль не посмотришь- как Красиво поезда с радиоактивными отходами косяками пойдут по родным краям ,завалят радиацией область-красотища!!! Оставайся ,живи здесь ,тебе разве не хочется металлический вкус во рту почувствовать??
Гость_Карнаух | 25 сентября 2020, 17:57 #
Такой он классный. В городе эпидемия . А он осенью любуется . Зимой в Сочи , на лыжи . Лучшие люди страны . Дай Бог ему здоровья .
Konstantin Kopanev | 25 сентября 2020, 18:05 #
Клёны выкрасили город Колдовским каким-то светом Это значит, это скоро Бабье лето, бабье лето…
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ