Юрист рассказал о мере пресечения для метателя кирпича

27 ноября 2020, 13:40
Сегодня суд должен был определить меру пресечения молодому человеку, подозреваемому в метании первого кирпича в окно правительства области. В отношении него возбуждены сразу два уголовных дела (хулиганство и вандализм).
Юрист рассказал о мере пресечения для метателя кирпича

По словам юриста Ярослава Михайлова, мера пресечения для Николенко выбрана в виде запрета определенных действий. «В настоящее время уголовные дела переданы в следственный отдел Октябрьского РОВД, сегодня решался вопрос об избрании меры пресечения Юрию Николенко, было принято решение судом об избрании меры пресечения в виде запрета совершения определенных действий. Домашнего ареста у него нет, он может свободно передвигаться. Мы надеемся на объективность расследования уголовного дела», — отметил Михайлов.

Юрист отметил, что подозреваемый в метании второго кирпича в окно правительства Даниил также сейчас находится дома. Напомним, в отношении него было возбуждено только одно уголовное дело (вандализм).

Метатели кирпичей не смогли разбить окно здания регионального УМВД
Дело в отношении второго метателя кирпича признали незаконным
В отношении Николенко прекратили дело и предложили денег
Комментарии (3)
Гость_авс | 27 ноября 2020, 14:24 #
Никому в голову не приходит наказать губернатора за полное игнорирование нужд народа и полное бездействие на своем посту за наши с вами деньги
Гость_Лось | 27 ноября 2020, 15:07 #
Интересно, а если бы этим товарищам кто нить кирпичей в окна накидал? ох они наверно бы на каки изошлись)))
Гость_Гость | 27 ноября 2020, 16:47 #
Лось, ты же оч хорошу мысль подсказал, надо организовать пацанов, только подождать когда мороз крепкий вдарит или вьюга хорошая. А то этим отморозкам милицейские припарки ни чё не дадут. Тем более оба не русские.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ