Сергей Мамаев: КПРФ — партия народа, «Единая Россия» и её миньоны — партия чиновников. Ты с кем? Будущее зависит от тебя

16 сентября 2021, 22:22
Совсем немного времени осталось до выборов депутатов Государственной думы, региональных парламентов и муниципальных советов. Именно от того, какой выбор сделаешь ТЫ в эти сентябрьские дни, будет зависеть будущее нашей страны в ближайшие годы.
Сергей Мамаев: КПРФ — партия народа, «Единая Россия» и её миньоны — партия чиновников. Ты с кем? Будущее зависит от тебя

Пенсионный возраст уже повысили. Ты уверен, что после пенсионной реформы власть не отменит бесплатное образование и здравоохранение? 

Тебе уже присваивают номера и qr-коды. Ты еще сомневаешься, что без них ты скоро не сможешь выходить на улицу или в магазин?

Как будут развиваться наши родные города и деревни?

Всё это решится уже совсем скоро.

Каждый раз ТЫ слышишь мнение, что ТВОЙ голос ни на что не влияет, что приходить на выборы бессмысленно, что все партии и политики давно куплены, а эффективно противостоять фальсификациям невозможно. Явный и скрытый посыл проигнорировать голосование регулярно звучит в СМИ, интернете, социальных сетях. Разумеется, это не случайно.

Кем и для чего это делается?

Не ходить на выборы ТЕБЯ призывают те, кому не выгодны перемены. Для этих людей очень удобно, чтобы голосовать приходили лишь подконтрольные категории населения. Они страшно боятся, что на избирательных участках появятся молодые граждане России.

ЗНАЕШЬ, что помогает «партии жуликов и воров» из года в год побеждать на выборах? Не массовая поддержка избирателей, конечно. И даже не столько фальсификации при подсчёте голосов.

Победу режима из года в год обеспечивает безразличие. До тех пор, пока явка на выборах будет минимальной, а основными избирателями будут пенсионеры и «бюджетники», «Единая Россия» совместно со «Справедливой Россией» и ЛДПР, а также десятками карликовых партий будут безнаказанно продавливать любые антинародные реформы.

Расхищают Родину на твоих глазах!

На ТВОИХ глазах каждый день расхищают богатства нашей Родины: горят леса, целые регионы превращают в мусорные свалки. Каждый год закрываются школы, больницы, поликлиники, сокращаются бюджетные места в вузах.

Вместо реальной поддержки молодым людям предлагают влезать в ипотечную кабалу, а юным талантам - заниматься в недоступно дорогих платных секциях. Всё это приводит к тому, что молодежь практически лишена возможности на успешную самореализацию — спорт, наука и творчество становятся роскошью, доступной лишь «избранным».

Единственный интерес для правящей верхушки — набить за наш счёт карманы и вывести капитал в безопасные оффшоры. Станешь ли ТЫ это терпеть дальше?

Сегодня я призываю ТЕБЯ: 19 сентября 2021 года приходи на избирательные участки! Выбирай, голосуй, участвуй в наблюдении!

Почему надо голосовать именно 19 сентября

ВАЖНО: лучше всего проголосовать именно 19 сентября, в последний день трёхдневного голосования. Почему это так принципиально? Опыт «трёхдневно-пеньковых» выборов 2020 года показал — уследить за тем, что происходит на избирательных участках в первые дни многодневного голосования, практически невозможно.

Поэтому голосование в последний день максимально повышает шансы, что ТВОЙ голос действительно будет учтён избирательной комиссией.

Не поддавайтесь на провокации кандидатов-спойлеров! «Справедливая Россия», ЛДПР и карликовые партии сейчас говорят умные и правильные слова, но их истинная цель — оттянуть голоса у настоящей оппозиции — КПРФ! Будьте бдительны и помните, кто на самом деле отстаивает интересы народа!

Возьми выборы в свои руки и стань наблюдателем

Пройдите обучение и станьте наблюдателем! На сегодняшний день Коммунистической партией Российской Федерации организована кампания «Красный контроль» по подготовке активистов, которым предстоит обеспечивать соблюдение избирательных прав граждан. Ещё не поздно присоединиться к команде!

Обязательно поделись этим! Чем больше людей узнают эту информацию, тем выше шансы, что МЫ сможем добиться честных результатов на выборах!

И самое главное — 19 сентября приходите на выборы и поддержите кандидатов КПРФ!

Чем обернется победа КПРФ для тебя?

В существующих реалиях только коммунисты способны бороться за права и свободу граждан России. В случае победы КПРФ мы гарантируем беспроцентную рассрочку на жильё для молодых семей, строительство новых предприятий и рабочие места для выпускников вузов, техникумов и колледжей.

Мы добьёмся воссоздания на государственном уровне общественных организаций по воспитанию подрастающего поколения, предоставим молодёжи России доступ к бесплатному спорту, откроем широкие возможности для творческого развития. Будьте уверены — поддержка КПРФ сегодня будет иметь колоссальное значение для вашего завтра!

Не верьте пропаганде, которая хочет сделать вас апатичными и беспомощными! Наше будущее зависит от каждого из нас!

19 сентября голосуем за КПРФ! За №1 в избирательном бюллетене в Госдуму и №3 в Законодательное собрание Кировской области.

Справка
Материал предоставлен кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу № 106 — Кировская область Мамаевым С.П. Публикация оплачена из средств избирательного фонда Кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу № 106 — Кировская область — Мамаевым С.П.
Читайте по теме Выборы в Кирове 2021
Кировский избирком потратил на выборы депутатов 91,5 млн рублей
Стало известно, сколько стоил голос избирателя на прошедших выборах
Мандат Бутиной обошелся «Единой России» в 35 миллионов
Комментарии (44)К последнему
Konstantin Kopanev | 16 сентября 2021, 22:41 #
Если вы против узурпации. 1. Обязательно голосуйте. Бесполезно портить бюллетень или сидеть дома. 2. Голосуйте МУДРО - по партийным спискам за крупную партию, которая НЕ ГОЛОСОВАЛА ЗА ПОВЫШЕНИЕ ВАШЕГО пенсионного возраста. 3. Не голосуйте за спойлеров - голос за мелкие партии уйдёт к узурпатору. 4. Если вы придёте вечером 19 сентября на участок, а за вас уже поставили подпись в журнале, немедленно сфотографируйте для СМИ и вызывайте полицию.
Гость_толик | 16 сентября 2021, 22:42 #
Голосуйте за партию Вождя! Фюрер любит вас! Фюрер, правь нами вечно!!!
Гость_Бункерная бабушка | 16 сентября 2021, 23:01 #
Ни единого голоса ведру
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ