Гороскоп на неделю c 6 по 12 июня

6 июня 2022, 08:00
Астрологи из клуба «URANIA» составили новый еженедельный гороскоп c 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака.
Гороскоп на неделю c 6 по 12 июня

Сейчас идет последняя неделя стеллиума в знаке Тельца. А это значит, что самое время скорректировать свои планы.

В понедельник, 6 июня 2022 года, наступит 8 лунный день, когда Луна из Льва перейдет в знак Девы. Это день покаяния и наведения порядка в голове. Самое время заняться кропотливой работой и закончить начатые ранее дела. Будут успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью, но, в тоже время, это сложный день для общения с партнерами по бизнесу. Так как понедельник находится под покровительством Луны, то следует ожидать, что удачи могут чередоваться с неудачами. Поэтому в этот день рекомендуется полагаться только на свою интуицию. Соглашения, которые кажутся в этот день удачными, во вторник могут оказаться проваленными. Важные дела лучше отложить.

Во вторник, 7 июня - 9 лунный день. Звезды говорят, что он будет критическим, конфликтным. Вторник находится под покровительством Марса и он будет полон энергии, но необходимо совершать только продуманные действия.

В среду, 8 июня, Луна все еще находится в знаке Девы. Продолжается время кропотливой работы. Финансовая деятельность тоже будет успешна, но может произойти обострение конфликтных ситуаций. Среда находится под покровительством Меркурия, который, как известно, вестник Богов. Удача ждет людей умственного труда, юристов, адвокатов, айтишников. Также это удачное время для успешного заключения договоров.

В четверг, 9 июня, наступает 10 лунный день. Луна будет в знаке Весы, а день находится под знаком Юпитера. Несмотря на то, что это спокойный день, подходящий для отдыха и благоприятный для творчества, звезды советуют завершить все начатые дела. Так же это будет неплохим временем для заключения сделок, однако сложность будет заключаться в выборе решения. Звезды советуют прислушаться к внутреннему голосу, потому что наступает время, когда интуиция обостряется. Все дела будут удаваться, но при условии уверенности в себе.

В пятницу, 10 июня, Луна все еще будет в Весах, а Меркурий будет в пригоне с Плутоном. Значит, настало время принятия серьезных решений и решения сложных проблем. Но лучше не начинать новые проекты, а закончить старые. В целом, день не плохой для сотрудничества. Пятницей правит Венера, а значит можно заняться собой и подвести итоги недели.

В субботу, 11 июня, будет 12 лунный день. Луна переместилась в знак Скорпиона; в этот день Венера будет в соединении с Ураном, что принесет удачу тем, кто занимается творчеством. Возможны новые романтические приключения, так что не исключены непредвиденные расходы в связи с этим. Поэтому нужно быть осторожным в вопросах финансов и учитывать, что повышается риск создания конфликтной ситуации. Суббота находится под действием Сатурна, планеты, которая ведает обучением и работой. Так что можно заняться решением всех накопившихся проблем и дел.

В воскресенье, 12 июня - 13 лунный день. Луна все еще гостит в созвездии Скорпиона. Это время принятия ответственных решений и начала новых дел. Хорошее время для самоанализа. Воскресенье находится под влиянием Солнца, что благоволит легкому общению, а если захочется поработать, то перенапрягаться не следует.

Также 12 июня 2022 года Луна, Меркурий, Венера, Марс, Сатурн и Юпитер выстроятся в ряд, что создаст дополнительные риски в ведении дел, финансах, реализации проектов. Не теряйте головы: потребуется трезвый расчет, чтобы без потерь пережить внезапно возникшие проблемы.

Читайте по теме Гороскоп на неделю
Бизнес-гороскоп: Близнецам нужно проявить обаяние, а Скорпионам быть оперативными
Бизнес-гороcкоп: Овнам не нужно навязываться, а Дев ждет профессиональный спад
Гороскоп на неделю c 25 по 31 июля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ