Бизнес-гороcкоп: Овнам не нужно навязываться, а Дев ждет профессиональный спад

10 апреля 2023, 07:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, как следует вести себя знакам зодиака в первый рабочий день недели.
Бизнес-гороcкоп: Овнам не нужно навязываться, а Дев ждет профессиональный спад

Сегодня, 10 апреля, многим знакам зодиака повезет на работе, а остальным придется потрудиться.

Овен

Если вы только что пришли на новую работу, у вас могут не сразу наладиться отношения с коллегами. Не стоит переживать раньше времени, попробуйте постепенно наладить контакт с каждым из ваших новых сослуживцев в отдельности. И не будьте слишком навязчивым!

Телец

Денек обещает быть напряженным, но событиями небогатым. Похоже, вы проведете его в томительном ожидании чьего-то крайне важного для вас решения. Желаем удачи!

Близнецы

Сегодня все, как будто сговорившись, будут требовать вашего внимания. Но в своём желании помочь не стоит забывать и о своих делах, которые, кстати, не терпят отлагательств. Научитесь говорить «нет», даже если это вам тяжело будет даваться. Ну а в целом день обещает быть очень насыщенным.

Рак

Сегодня звезды категорически запрещают вам без особой надобности вспоминать о чем-либо, связанном с вашей трудовой деятельностью. Даже если вам не о чем больше будет поговорить с вашим любимым человеком, лучше молчите, улыбайтесь и кивайте. Но о работе – ни слова.

Лев

Встречи с коллегами в неформальной обстановке - это замечательно, но если вам очень лень сегодня выходить из дома, идеальнейшим вариантом будет просто пригласить к себе гостей. Продемонстрируйте, что вы - само радушие и гостеприимство, тогда следующим этапом будет ваш ответный визит. А коль вас не радует перспектива готовить, устройте вечеринку вскладчину.

Дева

Увы, сегодня вам не удастся двигаться вперед, как вы собирались. Наоборот, вы будете вынуждены вернуться к истокам, чтобы исправить обнаруженные ошибки. Не принимайте это близко к сердцу, порадуйтесь, что вы вообще нашли выход.

Весы

Кажется, вам пора вспомнить о том, что на свете существуют не только работа и неотложные дела, но также не в меньшей степени неотложные дела личного характера. И сейчас вам уже не согреться от чувства собственного достоинства от проделанной работы, а вот тепло любимых рук будет незаменимо.

Скорпион

Вряд ли вам будут доплачивать за то, что вы работаете в выходные, поэтому не стоит совершать подвиг такого рода за просто так. Возможно, уже завтра он станет необходимостью, а в этот день вы со спокойной совестью можете отдохнуть и забыть обо всех трудовых обязанностях.

Стрелец

Это удачный день, чтобы защитить свои права, однако следует понимать, что справедливость восторжествует лишь в том случае, когда пострадавшие от несправедливости не желают оставлять все как есть. Начинайте борьбу, вы должны победить.

Козерог

Хоть сегодняшний день будет не очень отдыхательным и расслабляющим, он все равно будет куда спокойнее и размереннее, чем уже завтрашний, поэтому звезды рекомендуют расслабиться и наслаждаться вопреки обстоятельствам.

Водолей

Если вы ещё не заявили о себе как о очень ценном и просто незаменимом работнике, то сегодняшний пусть загруженный, но поэтому очень продуктивный, день поможет вам с лихвой наверстать упущенное. Не робейте и старайтесь продемонстрировать свои лучшие профессиональные навыки.

Рыбы

Сегодня вам можно только позавидовать: у вас не возникнет ни одного повода для того, чтобы вспомнить о необходимости работать. Постарайтесь насладиться полной свободой действий и никоим образом не нарушать создавшуюся идиллию желанием срочно решить управленческую или ей подобную задачу.

Читайте по теме Гороскоп на неделю
Бизнес-гороскоп: Близнецам нужно проявить обаяние, а Скорпионам быть оперативными
Гороскоп на неделю c 25 по 31 июля
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ