В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники

7 марта 2024, 19:15 | Репортеръ
С 8 по 10 марта медицинские учреждения Кировской области будут работать по графику выходного дня.
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
Фото: Newsler.ru

Как отметили в минздраве региона, неотложные службы учреждений, оказывающих первичную медико-санитарную помощь взрослым, будут обслуживать вызовы на дом ежедневно. Неотложные службы поликлиник города Кирова — с 08-00 до 20-00. Медицинские организации, являющиеся межрайонными центрами, с 08-00 до 19-00. Остальные медорганизации — с 08-00 до 17-00.

«Круглосуточно при любых экстренных состояниях здоровья жители региона могут обратиться в Единую службы скорой медицинской помощи и санитарной авиации по телефонам: 03, 103 или 112», - сообщили в минздраве региона.

При травмах круглосуточный прием пациентов ведут специалисты Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии по адресу: Киров, ул. Менделеева, 17. При экстренных и неотложных случаях взрослым с заболеваниями глаз круглосуточную помощь можно получить в Кировской клинической офтальмологической больнице по адресу: Киров, Октябрьский проспект, 10А. Детям такой вид помощи оказывается круглосуточно в приемном покое Кировской областной детской клинической больницы по адресу: Киров, ул. Менделеева, 16.

Неотложную стоматологическую помощь с 8 по 10 марта можно получить в Кировском клиническом стоматологическом центре на ул. Карла Либкнехта, 92 с 07-30 до 20-00. Детское отделение работает по адресу: Киров, ул. Производственная, 8.

В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Мощность поликлиники Кировской областной больницы вырастет в три раза
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ