Пикапер Видякин наносит ответный удар

25 марта 2024, 21:38 | Анастасия Каратаева
Сегодня редакцию «Репортера» удостоил своим визитом человек, чье значение трудно переоценить. В Кировской области он, к сожалению, мало известен, но это пока! Борьба за права невинных и обездоленных, мы уверены, сделает его звездой YouTube, TikTok и любых других соцсетей.
Вадим Видякин в редакции «Репортера».
Вадим Видякин в редакции «Репортера». Фото: Newsler.ru

День 25 марта начался с затмения. Луна, как известно, оказывает влияние на всех, но по-разному. Вадиму Видякину небесное тело предало мнимую уверенность, мнимую развязность и мнимую обаятельность. Камера, штатив, отчаявшаяся женщина — верные спутники героя нашей статьи.

«Юрист», как он себя сейчас называет, Видякин на протяжении нескольких лет пытается выдавать себя за разных людей. Есть несколько Вадимов Видякиных: с первым мы имели честь познакомиться 25 марта, в стенах нашей редакции, второй образ героя — писатель-фантаст и третий — массажист-вокалист (об этом амплуа мы писали в прошлом материале, но тут расскажем немного подробнее).

Пикапер? Не думаю!

Начнем с истоков. Каких-то 15 лет назад Вадим Александрович видел себя, можно сказать, как специалиста «ручного труда». В 2010 году мы писали о его талантах как массажиста и певца, с голосом, диапазон которого достигал аж невиданных человеку 4,5 октав.

Примерно в тот же период Видякин, судя по всему, обучался в МГЮА, после чего он и стал тем, кого мы видим сейчас.

Все мы знаем, что талантливый человек талантлив во всем. Вадим Александрович может похвастаться не только вокальными данными, но и задатками писателя. В 2012 году, пытаясь освоить тонкости юридического ремесла, Видякин (или же его полный тезка, творящий из того же Кирова) написал книгу «Как соблазнить девушку своей мечты? Управляй реальностью!», одного названия которой достаточно, чтобы оценить весь масштаб одаренности нашего героя.

Судя по всему, проблемы с женским полом у Видякина уже давно, потому что влияние этого можно видеть почти во всем, что он делает. Возьмем видеоролики, которые он выкладывает у себя на странице во «ВКонтакте» и YouTube. Если внимательно все просмотреть, то в глаза сразу бросается некий эротический подтекст в названии каждого шедевра: «Секс с Юристом Вадимом Видякиным», «Юрист Видякин Жарит Роспотребнадзор», «Жесткое проникновение в Роспотребнадзор».

Величие автора проявляется не только в названиях, но и в описаниях его видеороликов. Так, например, под видео «Спецоперация Судебные Приставы...» наш герой совершенно не стесняется в выражениях, говоря о главном судебном приставе Кировской области Дмитрии Бровченко — «... трус и лошара... я думаю что корону ему поправят лопатой». В еще одном творении «Фонд Капитального Ремонта...» Видякин проявляет свое неравнодушие к прекрасному полу следующим высказыванием: «А вот дерзкая юристка другой организации вообще не знаю по какому скудоумию вмешалась в то, что ее и ее организацию вообще не коснулось бы ни коим образом, но просто предполагаю, что ее привычка активно работать языком, сыграла с ней злую шутку, вроде красивая с виду девушка, но рот ей лучше открывать в других ситуациях».

Дорогие дамы! Номер телефона Вадима Видякина опубликован во всех его соцсетях. Не будьте равнодушны!

Вечер в хату! Ответ великого и ужасного

После сегодняшнего захода в редакцию Newsler.ru непобедимый юрист Вадим Видякин, само собой, опубликовал краткую аннотацию к полноценному выпуску, который должен выйти 26 числа. Там говорятся откровенные обвинения в адрес наших «журналюг» (так выразился сам автор видеоролика). Очень мило.

Да мы и не против, черный пиар — тоже пиар. Не поддержать стремление к популярности будущей звезды блогерской сферы мы просто не можем.

Нам еще очень понравились комментарии к опубликованному видео, по типу «мы им устроим нетрадиционные методы, и в устной форме, и задним числом». Чувствуете этот флер комплексов и сексуальной неудовлетворенности?

В какой-то момент мы даже подумывали: а не сделать ли запрос в «Центр психиатрии и психического здоровья им. академика В.М. Бехтерева» и узнать, вдруг они не досчитались одного из своих «клиентов»? Проявить, как и всегда, активную гражданскую позицию, оказав помощь в его поимке. Однако, приглядевшись к нашему гостю, мы поняли: ему можно пожелать только удачи, ибо реальностью своей он, вероятно, так и не научился управлять.

Читайте по теме Юрист Вадим Видякин
«Носителя Суверенитета» Видякина проверит прокуратура
Пикапер Видякин перешел грань
Комментарии (13)К последнему
Резник | 25 марта 2024, 23:20 #
Как же страшно не понимать насколько ты смешон, бедный юрист.
Владимир Маматов | 26 марта 2024, 02:35 #
Одного английского рекламщика спросили - "продает ли секс?". "Конечно!", - ответил он, - "если мы продаем секс". Не надо пытаться очень плохую работу камуфлировать не относящимся к делу эротическим подтекстом: ты же не товары из секс-шопа продаешь.
Xer | 26 марта 2024, 06:12 #
Типичный случай весеннего обострения
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ