Известные кировчане прогнозируют исход матча Россия – Хорватия

7 июля 2018, 10:23
Сегодня, 07 июля 2018 года, в 21-00 в рамках четвертьфинала Чемпионата мира по футболу сборная России сыграет с Хорватией. Newsler.ru узнал у известных кировчан, как они оценивают шансы нашей команды в матче.
Известные кировчане прогнозируют исход матча Россия – Хорватия
Фото: dni.ru

Сегодня сборная Россия поборется с Хорватией за выход в полуфинал Чемпионата мира по футболу. Соперник победителя этой встречи определится также сегодня: в 17-00 сыграют Швеция и Англия.

Первые полуфиналисты Чемпионата мира стали известны вчера. Франция выиграла в матче с Уругваем со счетом 2:0, а Бельгия победила Бразилию со счетом 2:1.

Станислав Куршаков, заместитель министра внутренней и информационной политики Кировской области:

«Прогнозировать результат этого матча — дело неблагодарное. Сердцем — за победу России, но умом понимаю, что запросто могут проиграть. Поэтому счет предсказывать не буду, слишком много неожиданностей на этом чемпионате. Просто пожелаю нашим удачи, буду болеть и переживать. Игру сборной России в целом на ЧМ на данном этапе можно оценить на 5. Выход в четвертьфинал - это хороший результат. Надеюсь, что на этом не остановимся».

Алексей Кузьмин, экс-депутат Кировской гордумы:

«Хорваты имеют хорошо организованную и сбалансированную команду. Все линии качественно укомплектованы. Хорваты способны дать бой совершенно любой сборной. Минимальные шансы на победу у нас есть, и, как водится у нас в стране, будем надеяться на русскую авось, потому что бесконечные хвалебные оды из каждого «утюга» всегда приносят только разлад и расслабленность».

Ян Чеботарев, юрист:

«Я рад тому, как играет сборная России. Я был в Москве в момент матча с Испанией. Это было удивительно. Омоновцы в оцеплении, мимо проходящие люди - все были в онлайне, все следили за матчем. Когда Акинфеев взял последний пенальти - всеобщая радость. Думаю, что шансов у нас в 1/4 не шибко много. Боюсь, что хорватам Россия проиграет со счетом 0:2».

Николай Пихтин, блогер:

«Игры наши очень удивляют. Команда совсем другая, нежели была раньше, и показывает хорошие результаты. Мой прогноз, что основное время будет счет 1:1, ну а в дополнительное время наши все же проиграют 1:2».

Всего матчи на Театральной площади посмотрело около 4 тыс. кировчан
Финал Чемпионата мира по футболу-2018: прогнозы известных кировчан
Московский блогер раскритиковал кировских болельщиков и горадминистрацию
Комментарии (9)К последнему
Гость_Учитель Словесности | 7 июля 2018, 10:56 #
Пусть лучше ваши "известные кировчане" засунут языки в задницу. Эксперты, тоже мне.
Гость_БотРылова | 7 июля 2018, 11:37 #
Косолапов, скрывающийся за ником "Учитель словесности", призвал известных кировчане засунуть ему язык в жопу. Голубизна так и прет.
Гость_не юрист | 7 июля 2018, 12:17 #
Алексей Кузьмин, экс-депутат Кировской гордумы. Скажите ему, что "авось" всегда было русское))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ