В Кирове открылась «Тропа здоровья»

10 ноября 2017, 11:19 | Репортеръ
Новая зона отдыха расположилась на территории Центра медицинской реабилитации.
Фото: Минздрав
Фото: Минздрав

На территории Центра медицинской реабилитации рядом со стационаром открылась «Тропа здоровья», сообщает пресс-служба регионального Минздрава. Новая зона отдыха предназначена для прогулок пациентов Центра и занятий лечебной физкультурой.

«Тропа здоровья» позволяет проводить профилактику и коррекцию здоровья пациентов в доступной форме с использованием факторов внешней среды», - рассказывает главный врач Центра медицинской реабилитации Анна Пересторонина.

Напомним, Центр располагается по следующему адресу: ул. Карла Маркса, д. 90. Его основные виды деятельности - оказание медпомощи населению старших возрастных групп и медицинская реабилитация в кардиологии и неврологии. Учреждение состоит из стационара на 110 коек, дневного стационара и поликлиники.

В Центре можно получить консультацию следующих специалистов: терапевт, кардиолог, пульмонолог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, хирург, отоларинголог, невролог, стоматолог, зубной врач, дерматолог, психотерапевт. Подробнее о его работе можно узнать здесь.

В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ