В трех кировских больницах назначили новых главных врачей

1 июня 2020, 13:57
Новые главврачи назначены в Центре онкологии и медицинской радиологии, в Кировской областной клинической больнице и в Больнице скорой медицинской помощи.

Новым главным врачом Центра онкологии и медицинской радиологии стал Сергей Бакин. Как сообщает областной минздрав, у него имеется большой клинический и управленческий опыт. Бакин прошел путь от санитара до заместителя главного врача Кировской областной клинической больницы, в последнее время исполнял обязанности главврача данного медицинского учреждения.

Главным врачом Кировской областной клинической больницы назначен Вадим Ральников, который возглавлял это учреждение с сентября 2016 по май 2019 года. Летом 2019 года он был назначен на должность руководителя Северной городской клинической больницы скорой медицинской помощи. Ральников провел ее реорганизацию, отметили в минздраве.

Руководителем Больницы скорой медицинской помощи назначили заместителя главного врача Ольгу Фролову. С февраля 2018 по май 2019 она возглавляла кирово-чепецкую центральную районную больницу.

В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Комментарии (6)К последнему
Гость_Старпер | 1 июня 2020, 14:17 #
Не было до Никиты такой кадровой чехарды. При Игоре, вообще, мельтишит в глазах от ротаций. Ну разве может руководитель такого серьезного учреждения как Северная, Областная больницы и пр. за год, два, три полностью освоится, как перовое лицо? Вон президенту и 20 лет мало, берите пример.
Гость_свинья | 1 июня 2020, 14:23 #
агония
Гость_обнал и отмыв | 1 июня 2020, 14:23 #
а ару из комментрна шалыгнули?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ