Известно, как будут работать кировские больницы в майские праздники

30 апреля 2021, 11:16 | Репортеръ
В правительстве Кировской области рассказали о работе медицинских учреждений в период длинных майских выходных — с 1 по 10 мая.
Известно, как будут работать кировские больницы в майские праздники
Фото: Правительство Кировской области

По данным правительства, специализированные учреждения в период с 4 по 7 мая будут работать в штатном режиме. В длинные майские праздники круглосуточно будут работать служба скорой медицинской помощи и санавиация. Людей с травмами круглосуточно будут принимать в «Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии» (Менделеева, д.17).

Для случаев экстренной или неотложной помощи детям и взрослым с заболеваниями глаз будет работать Кировская клиническая офтальмологическая больница (Октябрьский проспект, 10а). Также неотложную помощь при травмах и внезапных заболеваниях глаз у детей можно будет получить в «Кировской областной детской клинической больнице» на Мендлеева, 16.

«Круглосуточно экстренную стоматологическую помощь можно получить в поликлинике Кировского клинического стоматологического центра (ул. Карла Либкнехта, 92)», — сообщили в правительстве.

При укусах клещей можно обращаться в:

  • в поликлинику Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии» (Менделеева, 17),
  • приемные отделения стационаров: городской больницы № 2 (Гагарина, 2), горбольницы № 5 (Семашко, 1), больницы № 9 (Дерендяева, 97), больницы скорой медицинской помощи (Свердлова, 4).

Также в выходные и праздничные дни ночью и днем можно будет обратиться в приемный покой (пр. Студенческий, 7) за специализированной наркологической помощью.

Более подробный график можно посмотреть по ссылке.

В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ