МВД: Слободской депутат бросил полицейскому под ноги макет гранаты

25 июня 2019, 15:19
Представители УМВД России по Кировской области прокомментировали вчерашний инцидент с муляжом гранаты.
Депутат слободской Гордумы Николай Дубравин-младший.
Депутат слободской Гордумы Николай Дубравин-младший. Фото: vk.com

Сегодня в УМВД России по Кировской области сообщили, что 24 июня в полицию поступило сообщение о подозрительном предмете, найденном у дома №37 по улице Герцена в Кирове. На место выехал наряд патрульно-постовой службы, однако полицейские никаких необычных предметов не нашли.

Когда полицейский докладывал об обстановке по рации, проходивший мимо молодой человек бросил ему под ноги предмет, похожий на гранату. Его тут же скрутили, надели наручники, после чего отвезли в отдел полиции. Туда же пришлось отправиться еще двум молодым людям, которые снимали происходящее из припаркованной рядом машины, рассказывают сотрудники областного УМВД.

Выяснилось, что провокационные действия с муляжом гранаты совершил 21-летний депутат Слободской городской думы Николай Дубравин-младший. Он и его знакомые были доставлены в отдел полиции, опрошены и отпущены. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Сам Дубравин заявил, что макет гранаты просто выпал из кармана через штанину. Под ноги он никому ничего не бросал и по первому требованию сотрудников остановился, после чего был задержан.

Читайте по теме Депутат с гранатой
Прекращено уголовное дело депутата, бросившего под ноги полицейским муляж гранаты
Депутаты Слободского обсудили возможность снятия полномочий со своего коллеги
Депутата Дубравина, кинувшего в полицейских гранату, проверит психиатр
Комментарии (24)К последнему
Гость_гость | 25 июня 2019, 16:06 #
ДЭБИЛ, как говорила моя учительница по русскому языку и литературе. На кичмане прямая кишка выпадет, любить будут сладкого долго и страстно))) Куда мы катимся и что происходит? Тупоголовый юноша депутат!? Он малограмотный и не здоровый Алень, который должен давно по решению суда должен быть направлен на мед. обследование, хотя диагноз на лицо)))
Олег Фомин | 25 июня 2019, 16:15 #
Мажор умница - проверил мусор.
Гость_Екатерина | 25 июня 2019, 16:16 #
Охренеть, просто выпала граната! Вот как отмазывается. Даже не способен ответить за свои поступки. И еще вопрос, как это убожество может быть депутатом? Депутат вместо решения вопросов(читай исполнения своих обязанностей),в регионе где социалка и промышленность на 0, развлекается как хочет. Я не хочу чтобы на мои деньги (я исправно плачу налоги) жило такое чмо.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ