Депутат кировского Заксобрания требует предотвратить бегство его председателя из России

12 апреля 2019, 15:25
Руководитель фракции КПРФ Сергей Мамаев уверен, что Владимира Быкова необходимо привлечь к уголовному делу, как задержанного депутата Дмитрия Никулина.
Депутат кировского Заксобрания требует предотвратить бегство его председателя из России

На своей странице во «В контакте» депутат Законодательного собрания области от КПРФ Сергей Мамаев обратился с благодарностью к сотрудникам правоохранительных структур за оперативное (по его мнению) задержание Дмитрия Никулина — депутата кировской гордумы от «Единой России», подозреваемого в организации хищений в муниципальной Центральной диспетчерской службе ГПТ и её незаконнорожденной «дочке» ООО «Электронный проездной».

Сергей Павлинович напомнил, что Никулин — один из депутатов единороссовского большинства гордумы, избранных по «пятисоточной» схеме: «Все помнят, какой беспредел Никулин устраивал на избирательных участках для того, чтобы получить мандат. И как раз все свои грязные дела он провернул, будучи депутатом Гордумы!»

Также коммунист сослался на информацию СМИ, что подозреваемый — один из ближайших соратников бывшего главы города и нынешнего спикера Заксобрания Владимира Быкова. И последнему, уверен Мамаев, тоже необходимо срочно закрыть выезд с территории России: «Я призываю сотрудников правоохранительных органов: привлеките Быкова к уголовному делу! Нельзя допустить, чтобы он сбежал!»

Читайте по теме Хищения в ЦДС
«Электронный проездной» зафиксировал «невидимую» прибыль?
Дмитрий Никулин отбывает наказание в ИК-17
В суде по делу Быкова допросили Журавлева и Бикалюка
Комментарии (23)К последнему
Гость_гост | 12 апреля 2019, 15:35 #
А да запросто убежит,и хрен найдут.
Гость_Теща | 12 апреля 2019, 16:04 #
опять Павлиныча понесло))) лишь бы свои 2 копейки вставить
Гость_Очень интересно | 13 апреля 2019, 14:04 #
Похоже этот "правдоруб" и "сталинист" решил сменить имидж? Или "вскрылся"? "Авторитетный" политик? Привет из 90-х?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ