Месяц застолий объявлен месяцем здорового питания

14 января 2019, 08:50
Кировский облминздрав затеял просветительскую деятельность по основам правильного питания.
Месяц застолий объявлен месяцем здорового питания

Министерство здравоохранения объявило месяцем здорового питания январь, в котором больше недели отдано новогодним праздникам с обильным застольем и употреблением алкогольных напитков. В медучреждениях пройдут тематические лекции, консультации и другие мероприятия. А 17 января с 14 до 15 часов минздрав проводит для населения прямую телефонную линию (по номеру 381-323) по теме питания и лишнего веса. Участвовать будет диетолог Лариса Сидоренко.

24 января для педиатров, терапевтов, фельдшеров, специалистов отделений и врачей общей практики проведут видеоконференцию по основам рационального питания у детей и взрослых, а 29 – го в научной медбиблиотеке – лекция о его особенностях у пожилых людей.

Правильное питание: 5 продуктов для красивой фигуры!
10 шагов в новую жизнь. Какие продукты для правильного питания?
Что есть в ноябре: 5 полезных продуктов для правильного питания
Комментарии (10)К последнему
Гость_Алексей | 14 января 2019, 09:33 #
Они будут учить как правильно питаться на минимальную зарплату? Если денег не хватает на еду, то как бы ты не хотел - питаться нормально не получится.
Гость_дурак | 14 января 2019, 20:34 #
голодаешь ? рОсти свою скотину , курей . сади в саду овощи фрукты ягоды . в лес ходи за грибами иван чаем . гони самогон . вяцкая природная лень не даёт ? - голодай
Гость_Колхозник | 15 января 2019, 06:44 ответил Гость_дурак #
КАК ТЕПЕРЬ ЗАВОДИТЬ СКОТИНУ И ОГОРОД. ЕДРИСНЁВСКИЕ БАНДИТЫ ПРИДУМАЛИ ЗАКОН. НАЛОГ НА ОГОРОД. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЕСТЬ БОРЩЕВИК С ПОЛЕЙ.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ