Кировчан созывают на митинг против мусорной реформы

15 февраля 2019, 15:09
Организатор мероприятия Валерий Семенищев рассказал о целях и задачах митинга.
Фото: Валерий Семенищев

Как уже известно, 17 февраля в 12 часов в сквере у памятника Степану Халтурину состоится митинг, на котором кировчане смогут выразить недовольство «мусорной реформой», повышением цен на коммунальные услуги и так далее.

Организатор митинга, руководитель городского совета старших по домам Валерий Семенищев рассказал, для чего все это делается:

«Ситуация в стране и Кировской области такова, что власть идет на поводу у неответственного бизнеса, который наживается на простых гражданах! Мы сейчас можем изменить ситуацию и призвать власть отрегулировать коммунальные тарифы и стоимость вывоза мусора.

Это не политический митинг. Его проводят старшие по домам, обычные люди, такие же как ты, как твои соседи и друзья. Доходы жителей Кировской области одни из самых низких, а любые платежи — одни из самых высоких. Мы можем изменить эту ситуацию! Приди сам, приведи жену, друзей, коллег с работы и родственников. Вместе — мы сила!»

Отметим, что в митинге также примут участие оппозиционные парламентские партии — ЛДПР, КПРФ и Справедливая Россия. Чтобы собрать на митинге больше людей, Семенищев предлагает кировчанам распечатать листовку (см. слева) и повесить ее на дверях подъездов. Отметим также, что митинг согласован с городской администрацией.

Компания Игнатяна выиграла конкурс на создание комплексного объекта по обращению с ТКО
В трех районах Кировской области появятся мусоросортировочные станции
В Слободском запустят комплекс по мусоропереработке к концу 2024 года
Комментарии (28)К последнему
Гость_ПС | 15 февраля 2019, 15:22 #
Это разве оппозиция?! Все эти придворные, марионеточные партейки - свисток для выпуска пара, который умело использует колониально олигархический режим медвепутов, осуществляя свою антинародную деятельность и политику.
Гость_Антон | 15 февраля 2019, 15:23 #
Мне пофиг на оппозицию, но на митинг я пойду, т.к. эта тема касается каждого из нас и чем больше будет людей, тем выше шансы на благоприятные изменения
Гость_ПС | 15 февраля 2019, 15:33 #
Да будет польза-скинут тебе тариф на рупчик после митинга, а чуть позже прибавят на пять...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ