В Кирове состоялся митинг против мусорной реформы

17 февраля 2019, 14:45
Выступили представители партий и гражданские активисты.
В Кирове состоялся митинг против мусорной реформы

Более 600 кировчан сегодня собрались с самдельными плакатами в сквере Борцам революции в центре Кирова чтобы выразить протест против тарифов на вывоз мусора. Выступающие заявили, что не согласны со схемой формирования оплаты и потребовали сначала обеспечить реформу инфраструктурой, продумать дифференцированную оплату для жителей с разными условиями проживания.

Некоторые заявили, что в принципе против очередного налога на население под видом реформы, и её необходимо полностью отменить, контракт с регоператором - разорвать, а мусор принести к дому правительства и там оставить.

Подробности читайте позже на нашем сайте.

Компания Игнатяна выиграла конкурс на создание комплексного объекта по обращению с ТКО
В трех районах Кировской области появятся мусоросортировочные станции
В Слободском запустят комплекс по мусоропереработке к концу 2024 года
Комментарии (69)К последнему
Гость_Да | 17 февраля 2019, 15:16 #
Похоже не состоялся. Тариф можно смело увеличить разика в два для начала.
Юрист Антон Долгих | 17 февраля 2019, 15:23 #
На митинг Семенищева пришли около трехсот человек. Треть - партийные, "по призыву". Фэсы с эшниками - около двадцати. Журналисты. Коля Пихтин. Вотинцев позвал всех на митинг КПРФ. Писный вкрадчиво благодарил пришедших, не знал, чем занять выделенное ему время - спрашивал: "Сколько у меня ещё времени?" "Минута!" - сурово отвечал Семенищев, который очень не хотел, чтобы присутствующие знали о его политической ангажированности эсерами и лдпровцами. Сунцова, фирменно надрываясь, кричала, что ей "за дом в Садаковском" пришла квитанция на полторы тысячи - но народ был глух к частным проблемам домовладельца Сунцовой... Самым скучным был заунывный Сураев - он пообещал, что люди вымрут. Вообще, было очень скучно. Люди вообще не поняли, зачем пришли. И что делать.
Гость_дурак | 17 февраля 2019, 16:05 #
от рьяного едрософца чё ишо мона ожидать ? платиш ли мусорный налог ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ