Мэрия ищет организатора Урбанфорума за 1 млн 200 тыс. рублей

9 августа 2019, 18:44 | Репортеръ
Администрация города Кирова объявила аукцион на поиск подрядчика, который организует проведение II Урбанистического форума.
Мэрия ищет организатора Урбанфорума за 1 млн 200 тыс. рублей
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня, 9 августа, на сайте Госзакупок появилась информация о поиске подрядчика для организации и проведения II Урбанистического форума в городе Кирове. Начальная (максимальная) стоимость контракта — 1 млн 200 тыс. рублей.

В документах к заявке сказано, что подрядчик, согласно условиям контракта, должен разработать концепцию и программы проведения Форума, обеспечить освещение Урбанфорума в СМИ, волонтерское сопровождение, интернет-связь, организовать проезд участников Форума до города и обратно, организовать проживание участников Форума и их питание.

В условия контракта также входит изготовление материалов оформления Форума и раздаточной продукции, организационное и техническое обеспечение аккредитации, регистрации участников и многое другое. Техзадание подразумевает организацию и проведение Форума на нескольких площадках со всем необходимым оборудованием и мебелью.

Заявки на аукцион можно подавать до 2 сентября 2019 года. Финансироваться этот муниципальный контракт будет из бюджета города Кирова.

Напомним, I урбанистический форум проходил в Кирове с 23 по 24 октября. В нем приняли участие более 300 экспертов из разных регионов страны. Также мероприятие посетили кировские чиновники и бизнесмены. На площадках форума прошло около 20 событий, где обсуждались самые разные темы касательно развития Кирова.

Читайте по теме Урбанфорум в Кирове - 2019
Дизайн-код улицы Ленина: что будет, если убрать рекламу
На урбанфоруме представили концепцию сквера художников на месте «Вятского Арбата»
На урбанфоруме рассказали о будущем оврагов Засора
Комментарии (6)К последнему
Гость_Андрей | 9 августа 2019, 20:29 #
Деньги на ветер. Нет смысла проводить форумы нет смысла вкладывать в Вятку с тупой политикой сити менеджера. Шульгина на кол. Вятка умирет.
Гость_Ха | 9 августа 2019, 22:07 #
То есть Шульгин как Быков воровать не умеет и боится) Создает фуфло, чтоб копеечку стырить)
Гость_Петрович | 10 августа 2019, 00:26 #
Похоже без "Урбанфорума" администрация не знает чем заняться в городе?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ