В Кировской области отходы будут вывозить без выходных

27 марта 2020, 11:07
Объявленная Президентом РФ Владимиром Путиным неделя выходных не коснется вывоза мусора. Транспортное подразделение регионального оператора АО «Куприт», а также подрядные организации будут работать в прежнем режиме.
В Кировской области отходы будут вывозить без выходных

В «Куприте» заверили, что отходы будут вывозиться как и прежде, а также рассказали, как сложившаяся ситуация может сказаться на количестве мусора.

— Отходы жителей Кировской области будут продолжать вывозить с прежней периодичностью. Поэтому наше транспортное подразделение, а также все подрядчики в предстоящую нерабочую неделю будут трудиться. Работать будет полигон в Лубягино, участок термического обезвреживания отходов, участок переработки ртутьсодержащих отходов и иные подразделения, без которых невозможно полноценное функционирование компании. Мы прогнозируем, что жители на больших выходных будут производить больше отходов, но мы к этому готовы, все ТКО будут вывезены, — пояснил заместитель генерального директора АО «Куприт» Станислав Куршаков.

Представители регионального оператора заверили, что на предстоящей нерабочей неделе будут активны онлайн-сервисы компании: форма обратной связи на сайте и группа Вконтакте. Также будет продолжать работать горячая линия. Телефон горячей линии — (8332) 68-03-56, сайт — regoperator.kirov.ru, группа в соцсетях — vk.com/regoperator43, e-mail — cuprit@cuprit.ru, для договоров — dogovor@cuprit.ru.

Компания Игнатяна выиграла конкурс на создание комплексного объекта по обращению с ТКО
В трех районах Кировской области появятся мусоросортировочные станции
В Слободском запустят комплекс по мусоропереработке к концу 2024 года
Комментарии (4)К последнему
Гость_Георгий Барминов | 27 марта 2020, 11:14 #
Да здравствует Путин Владимир Владимирович!!! Путин Владимир Владимирович наш президент!!!
Гость_Аня | 27 марта 2020, 11:30 #
Жора перестань. Вятские каникулы ушли на каникулы, но это ведь не страшно!
Гость_Петрович | 27 марта 2020, 11:33 #
Походу мусора будет много. Туалетной бумаги много накупили...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ