Появилось видео отмывания котлет в школе

2 апреля 2021, 13:38 | Репортеръ
В кировских пабликах соцсети «В контакте» появилось видео с отмыванием котлет якобы для повторной их раздачи ученикам второй смены.

Напомним, сегодня, 2 апреля, Комбинатом продовольствия и социального питания была проведена проверка по сообщению о том, что работница пищеблока школы №59 отмывала котлеты, которые не съели ученики первой смены. Мытые котлеты якобы предназначались для раздачи их ученикам второй смены.

Сама женщина объяснила, что мыла котлеты не для учеников, а для того, чтобы забрать их домой: у пенсионерки большая семья, а сын и сноха остались без работы.

Вчера вечером в паблике «Родительский контроль - дет.сады, школы г.Киров» было опубликовано видео с отмыванием котлет. Как стало известно Ньюслеру от источника, отмывание котлет происходило в 13-50, а не после 16-00, как сообщила сотрудница пищеблока. По версии источника, «выход» с этих котлет должен сойтись с объемами. Соответственно, мясо вынесли, чтобы потом хватило на полный объем котлет.

Также известно, что девушке, снявшей видео, позвонили сегодня и сообщили, что ее уволят за то, что она скинула видеозапись, которая позже попала в Сеть.

От комбината питания хотят уходить
Глава СК РФ поручил доложить о ходе проверки по факту отравления школьников
«Грязную» муку признали «фальсифицированным продуктом»
Комментарии (28)К последнему
Гость_Совесть | 2 апреля 2021, 14:09 #
Кто-то отмывает деньги, а кто-то котлеты. Капитализм. Наслаждайтесь
Гость_Анастас | 2 апреля 2021, 14:26 #
Это от нищеты во всей стране. Советская же схема. Ничего нового...
Гость_дурак | 2 апреля 2021, 15:04 #
при комисарах то шо щаз первый сорт было браком .есть щаз отк ? вам нородный контроль дали в виде просроькипатрул - таквы сразу закочевряжылись - не желем знать шо жрём гамно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ