Улицу Казанскую в Кирове открыли для движения транспорта

12 октября 2021, 09:10 | Репортеръ
Кировский филиал «Т Плюс» сообщил о завершении ремонтных работ на участке ул. Казанской, между улицами Спасской и Горбачева.
Фото: Т Плюс

Напомним, что движение по Казанской, на участке от ул. Спасской до ул. Горбачева, ограничили 3 августа. Это было связано с реконструкцией тепловых сетей. Стоимость работ составила 20 млн рублей.

В понедельник, 11 октября, участок наконец открыли. Об этом сообщили в пресс-службе Кировского филиала «Т Плюс».

«С 3 августа по 11 октября Кировские тепловые сети «Т Плюс» обновили на участке под ул. Казанской между улицами Спасской и Горбачева более 300 метров трубопроводов. Вечером в понедельник, 11 октября, движение по ул. Казанской было открыто на всем ее протяжении», — сообщили в компании.

Отмечается, что в выходные компания АО «Гордормостстрой» уложила нижние слои асфальта, а 11 октября, когда позволили погодные условия, нанесла верхний слой щебеночно-мастичного асфальтобетона. Также под дорогой смонтировали новые монолитные железобетонные лотки повышенной прочности. В них уложили трубопроводы в ППУ-изоляции с системой оперативного дистанционного контроля. Как уточнили в «Т Плюс», данный участок не потребует ремонта минимум 30 лет.

Всего в 2021 году энергетики инвестировали в обновление тепловых сетей 934 млн рублей. Модернизировано свыше 40 км магистральных и внутриквартальных трубопроводов.

Фото: Т Плюс
В Кирове откроют движение на перекрестке Некрасова и Пугачева
Перекресток улиц Некрасова и Пугачева перекроют до 9 сентября
На Карла Либкнехта ограничат движение машин
Комментарии (2)
Гость_Гость | 12 октября 2021, 09:26 #
Улицу открыли , а знаки не убрали и по Горбачева двухсторонняя движуха !
Гость_гость | 12 октября 2021, 12:15 #
так радуйся, мандела
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ