В минздраве рассказали о работе больниц и поликлиник в нерабочие дни

1 ноября 2021, 13:08 | Репортеръ
Минздрав Кировской области опубликовал режим работы медучреждений региона в период нерабочих дней.
В минздраве рассказали о работе больниц и поликлиник в нерабочие дни

Как сообщили в министерстве здравоохранение Кировской области, в период нерабочих дней — с 30 октября по 7 ноября включительно, учреждения здравоохранения региона будут работать в плановом режиме.

Поликлиническая служба будет работать ежедневно. С 1 по 3 ноября и 5 ноября — обычный режим работы. 4, 5 и 7 ноября — по графику выходных дней. Также в поликлиниках будет организована работа пунктов вакцинации от ковида.

При травмах в экстренных случаях кировчанам будет оказываться круглосуточная медпомощь в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии на ул. Менделеева,17.

При экстренных и неотложных случаях взрослым и детям с заболеваниями глаз медпомощь круглосуточно оказывается в Кировской клинической офтальмологической больнице на Октябрьском проспекте, 10А. Детям при травмах и внезапных заболеваниях глаз неотложная круглосуточная помощь оказывается в Кировской областной детской клинической больнице на ул. Менделеева, 16.

Неотложная стоматологическая помощь будет оказываться ежедневно с 7-30 до 20-00 на ул. Карла Либкнехта, 92 — для взрослых и на ул. Производственной, 8 — для детей. Плановая стоматологическая помощь будет оказываться в соответствии с записью.

В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Комментарии (24)К последнему
Гость_не юрист | 1 ноября 2021, 13:15 #
В федеральные медицинские учреждения на период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября будут пускать  при наличии QR-кода, подтверждающего факт вакцинации или перенесенного заболевания. Имеющие медицинские противопоказания к вакцинации граждане должны будут предъявить отрицательный ПЦР-тест. Об этом сообщается в воскресенье на сайте кабмина. Подробнее на ПГ: https://www.pnp.ru/social/v-bolnicy-v-nerabochie-dni-budut-puskat-pri-nalichii-qr-koda-ili-otricatelnogo-testa-pcr.html
Гость_не юрист | 1 ноября 2021, 13:18 #
Гость_Серафим | 1 ноября 2021, 13:37 #
"Поликлиническая служба будет работать ежедневно. С 1 по 3 ноября и 5 ноября — обычный режим работы. 4, 5 и 7 ноября — по графику выходных дней. Журналисты ! Вы сами то хоть читаете , что пишите ? или вам лишь бы написать !
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ