Девушка, снимавшая на видео избиение инвалида, сообщила, что ненавидит алкашей

13 апреля 2018, 13:27
Девушка, которая снимала 11 апреля, как ее знакомые беспричинно избивают на улице пожилого мужчину, попыталась объяснить, почему они это сделали.
Девушка, снимавшая на видео избиение инвалида, сообщила, что ненавидит алкашей

Напомним, 11 апреля группа подростков избила на улице пожилого мужчину. Сначала они попросили у него мелочь, а затем брызнули ему в глаза из газового баллончика, после чего избили. Мужчина даже вскрикивал от боли. Эти издевательства над пенсионером снимала девушка.

После того, как видео разошлось по сети, «актеры» ролика стали получать негативные комментарии в свой адрес, порой звучали и угрозы. Анастасия, похоже, была искренне удивлена, почему люди разозлились и стали писать гадости ей в социальных сетях. «Ааа, ща. За алкашей гнобить будете, ах... Если вы его не видели, то не говорите ничего», - примерно так написала девушка.

Дальше она попыталась объяснить, почему парни избили именно этого мужчину. По ее словам, этот самый мужчина распивал спиртные напитки с ее отцом. И якобы во время застолья потерпевший что-то у них украл. «Я просто хочу, чтобы этих алкашей больше не было», - написала она в посте, который вскоре удалила.

В Следственном комитете рассказали, что сейчас девушка находится в реабилитационном центре. Школьница состоит на учете профилактических органов. В отношении парней, избивших пожилого мужчину, возбуждено еще одно уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). По версии следствия, в день нападения на инвалида, 11 апреля, молодые люди избили ранее незнакомых 14-летних мальчиков, а затем распылили им в лицо газовый баллончик.

Штраф и три года колонии: вынесен приговор подросткам, избившим инвалида
Подросток, избивший инвалида в Кирово-Чепецке, не ходит в школу
Психолог о подростках, которые избили инвалида: Они показали свою важность
Комментарии (3)
Гость_Житель | 13 апреля 2018, 13:39 #
Да у нее самой родители алкаши наверняка! Мозгов ваще нет!
Гость_Гость | 13 апреля 2018, 21:50 #
Отягощенная наследственность.
Гость_юра | 16 апреля 2018, 06:55 #
Тварь малолетняя!!!!Тебя раком пора ставить за такие поступки!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ